Отображение 1–24 из 25 результатов

Раскрыть каталог
Элементов на странице 9 24 36
Закрыть

Трансивер Extreme Networks 40Gb 10311

40 Gigabit Ethernet QSFP+ passive copper cable assembly, 0.5m length.

Закрыть

Трансивер Extreme Networks 40Gb 10312

40 Gigabit Ethernet QSFP+ passive copper cable assembly, 1m length.

Закрыть

Трансивер Extreme Networks 40Gb 10323

40 Gigabit Ethernet QSFP+ passive copper cable assembly, 5m length.

Закрыть

Трансивер Extreme Networks 40Gb 10313

40 Gigabit Ethernet QSFP+ passive copper cable assembly, 3m length.

Закрыть
Закрыть
Закрыть

Трансивер Extreme Networks 40Gb 10315

40 Gigabit Ethernet QSFP+ active optical cable assembly, 10m length.

Закрыть

Трансивер Extreme Networks 40Gb 10320

40 Gigabit Ethernet QSFP+ LR4 optical module, LC connectors, 10km SMF link length

Закрыть

Трансивер Extreme Networks 40Gb 10316

40 Gigabit Ethernet QSFP+ active optical cable assembly, 20m length.

Закрыть

Трансивер Extreme Networks 40Gb 10318

40 Gigabit Ethernet QSFP+ active optical cable assembly, 100m length.

Закрыть

Трансивер Extreme Networks 40Gb 10313A

40 Gigabit Ethernet QSFP+ passive copper cable assembly, 26 AWG, 3m length.

Закрыть

Трансивер Extreme Networks 40Gb 10319

40 Gigabit Ethernet QSFP+ SR4 optical module, MPO connector, 100m link length

Закрыть

Трансивер Extreme Networks 40Gb 10203

QSFP+ to 4 x SFP+ fan-out copper cable, 26 AWG, 2m length.

Закрыть

Трансивер Extreme Networks 40Gb 10202

QSFP+ to 4 x SFP+ fan-out copper cable, 26 AWG, 1m length.

Закрыть

Трансивер Extreme Networks 40Gb 40GB-C0.5-QSFP

40GB, Copper Direct Attach Cable, integrated QSFP+ transceivers, 0.5m

Закрыть

Трансивер Extreme Networks 40Gb 40GB-C01-QSFP

40GB, Copper Direct Attach Cable, integrated QSFP+ transceivers, 1m

Закрыть

Трансивер Extreme Networks 40Gb 40GB-C03-QSFP

40GB, Copper Direct Attach Cable, integrated QSFP+ transceivers, 3m

Закрыть

Трансивер Extreme Networks 40Gb 40GB-C07-QSFP

40GB, Copper Direct Attach Cable, integrated QSFP+ transceivers, 7m

Закрыть
Закрыть

Трансивер Extreme Networks 40Gb 40GB-F10-QSFP

40b, Active Optical Direct Attach Cable with integrated QSFP+ transceivers, 10m

Закрыть
Закрыть
Закрыть
Закрыть

Администраторы стараются выбрать наиболее выгодные предложения, тем самым обеспечивая свои компании необходимым оборудованием и ПО, в том числе такие как Трансиверы Extreme Networks 40Gb. Отвечающие всем требованиям данного сектора рынка, эти товары готовы работать на благо инфраструктур IT клиентов и по высшему разряду. Создаваемые при помощи данных устройств и ПО системные комплексы, помогают клиентам работать в условиях сложной конкуренции. Именно такая продукция как Трансиверы Extreme Networks 40Gb готова предоставить полностью выгодные сочетания эффективности и экономичности, востребованные в данном секторе. Работая с нашим каталогом, вы сразу оцените большой выбор разносортной продукции для корпоративного сектора, среди которой можно найти все необходимое. Все товары, включая Трансиверы Extreme Networks 40Gb поставляются только по официальным каналам.