Раскрыть каталог
Элементов на странице 9 24 36

Современные реалии таковы, что те, кто используют новые технологии, могут значительно выиграть у своих конкурентов. Каждый год производятся все более совершенные, безопасные и эффективные модели техники и ПО. Например, Сетевое оборудование Extreme Networks, а также смежные товары, как раз можно отнести к данной группе. При выборе данных систем стоит обращать внимание на производителя. Качественный, надежный производитель, создает такие же продукты для нужд своих клиентов. Таким образом, товары, в том числе Сетевое оборудование Extreme Networks будут готовы обеспечить стабильную работу инфраструктур заказчиков. Подбирая необходимые модификации оборудования и систем, вы всегда можете использовать различные инструменты поиска по сайту, а также ознакомиться с фото и характеристиками. Таким образом, найти необходимые товары, в том числе Сетевое оборудование Extreme Networks будет просто и удобно.

Закрыть
Точка доступа IdentiFi Wireless Extreme Networks

AP3801I DUAL-BAND, Single Radio 11AC/ABGN 2X2:2 MIMO INT ANT

Закрыть
Контроллер Extreme Networks IdentiFi Wireless

WS-C35 IdentiFi WLAN Appliance. Manages 50 Access Points, expandable to 125 in 1 or 16 AP increments. Requires Regulatory Domain Key

Закрыть
Закрыть
ПО/лицензия для беспроводных сетей IdentiFi Wireless Extreme Networks

25 AP capacity license transfer for new controller upgrades — requires previous purchase of comparable AP capacity licenses and purchase of maintenance.

Закрыть
Закрыть
Трансивер Extreme Networks 40Gb 10320

40 Gigabit Ethernet QSFP+ LR4 optical module, LC connectors, 10km SMF link length

Закрыть
Точка доступа Extreme Networks 4500 15809

Altitude AP4521i single-radio Independent indoor Access Point for European Union regulatory domain, 802.11a/b/g/n, 2×2 MIMO, internal omni-directional antennas, Powered by 802.3af/at PoE.

Закрыть
Точка доступа Extreme Networks 4500 15995

Altitude AP4522e dual-radio Independent indoor Access Point for US regulatory domain, 802.11a/b/g/n, 2×2 MIMO. External antennas not included-must order separately up to 4 paddle antennas. Powered by 802.3af/at PoE.

Закрыть
Точка доступа Extreme Networks 4500 15850

Altitude AP4532i dual-radio Independent indoor Access Point for Israel regulatory domain, 802.11a/b/g/n, 2×3 MIMO, Includes internal omni-directional antennas, Powered by 802.3af/at PoE or by use of a PoE injector.

Закрыть
Трансивер Extreme Networks 10Gb 10GBASE-ZR-XFP

10 Gb, 10GBASE-ZR, SM, 1550 nm Long Wave Length, 80 Km, LC XFP

Закрыть
Трансивер Extreme Networks 10Gb 10GB-BX40-D

10Gb, Single Fiber SM, Bidirectional, 1330nm Tx / 1270nm Rx, 40 Km, Simplex LC SFP+ ( must be paired with 10GB-BX40-U)

Закрыть
Закрыть
Трансивер Extreme Networks 10Gb 10GB-SR-SFPP-G

10 Gb, 10GBASE-SR, IEEE 802.3 MM, 850 nm, 33/82/300/550 m, LC SFP+ , TAA

Закрыть
Трансивер Extreme Networks 10Gb MUX-CWDM-01

Coarse Wave Division Mux/Demux ( CWDM) , 4 Channel, 1271/1291/1311/1331 nm

Закрыть
Трансивер Extreme Networks 10Gb 10303

10 Gigabit Ethernet SFP+ module, 1310nm, MMF 220m link, LC connector

Закрыть
Трансивер Extreme Networks 1Gb MGBIC-LC04

100 Mb, 100Base-FX, IEEE 802.3 MM, 1310 nm Long Wave Length, 2 KM, LC SFP ( Limited Compatibility)

Закрыть
Трансивер Extreme Networks 1Gb MGBIC-08

1 Gb, 1000Base-LX/LH, IEEE 802.3 SM, 1550 nm Long Wave Length, 80 KM, LC SFP

Закрыть
Трансивер Extreme Networks 1Gb 10060

Mini-GBIC SFP, dual-speed 100 FX / 1000 LX, LC connector

Закрыть
Трансивер Extreme Networks 1Gb 10057H

1000BASE-BX-U SFP, 1310-nm TX/1490-nm RX wavelength, Industrial Temp

Закрыть
Закрыть
Трансивер Extreme Networks 40Gb 40GB-C01-QSFP

40GB, Copper Direct Attach Cable, integrated QSFP+ transceivers, 1m

Закрыть
Трансивер Extreme Networks 40Gb 10315

40 Gigabit Ethernet QSFP+ active optical cable assembly, 10m length.

Закрыть
Точка доступа Extreme Networks 4500 15762

Altitude AP4511 Single radio 802.11a/b/g/n WallPlate Access Point. 2×2 MIMO. Low profile. One Fast Ethernet PoE uplink port, one Fast Ethernet LAN port included. Rest of World ( ROW) regulatory domain.

Закрыть
Точка доступа Extreme Networks 4500 15993

Altitude AP4522i dual-radio Independent indoor Access Point for US regulatory domain, 802.11a/b/g/n, 2×2 MIMO, integrated internal omni-directional antennas, Powered by 802.3af/at PoE.

Другие конфигурации «Extreme Networks» можно купить (в наличии):