Раскрыть каталог
Элементов на странице 9 24 36

Тайваньская компания D-Link – один из крупнейших поставщиков сетевого оборудования в мире. Под брендом DLink выпускаются 2 линейки аппаратуры – для домашнего использования и для корпоративных сетей.

Ассортимент продукции D-Link для IT-инфраструктуры:

  • Неуправляемые коммутаторы, настольные и стоечные
  • «Умные» коммутаторы серий Smart и EasySmart
  • Управляемые автономные и стекируемые коммутаторы
  • Управляемые коммутаторы уровня 3
  • Коммутаторы для управления беспроводными точками доступа
  • Межсетевые экраны, сервисные маршрутизаторы и шлюзы
  • Маршрутизаторы офисные и для рабочих групп
  • ADSL и VDSL-оборудование для клиента и оператора
  • Трансиверы SFP, SFP+, QSFP+, XPF, GBIC
  • Медиаконвертеры (преобразователи среды)
  • Сетевые камеры, видеорегистраторы и системы видеонаблюдения
  • Унифицированные и сетевые СХД
  • Точки доступа, адаптеры, повторители и усилители абонентских линий
  • Антенны и кабели
  • IP-телефоны, голосовые шлюзы и IAD
  • Сетевые накопители NAS
  • Адаптеры, маршрутизаторы и коммутаторы PowerLine
  • USB-концентраторы и адаптеры
  • PoE-инжекторы и адаптеры
  • KVM-переключатели и кабели
  • Адаптеры Ethernet
  • Оборудование ос встроенными принт-серверами
  • Трансиверы, шлюзы и коммутаторы GPON

Мы продаем сетевое оборудование D-Link и всегда готовы поставить его вашей организации. Для этого обратитесь, пожалуйста, к нашим специалистам.

Закрыть
Заполнитель
Закрыть
Межсетевой экран D-Link DSR-1000N DSR-1000N
18 360 

D-Link DSR-1000N Беспроводной двухдиапазонный 2.4/5 ГГц ( 802.11n) межсетевой экран с поддержкой VPN, 2хWAN, 4XLAN 10/100/1000Base-TX

Закрыть
Коммутатор D-Link DGS-1210-28 B1A
12 656 

Коммутатор Gigabit Smart 24 10/100/1000Base-T ports + 4 Gigabit MiniGBIC ( SFP)

Закрыть
Трансивер D-Link DEM-422XT С1A
26 160 

Трансивер сетевой D-Link 10GBASE-LR XFP Optical Transceiver

Закрыть
Камера D-Link DCS-7110
18 222 

Камера D-Link DCS-7110 IP 1/4 inches megapixel CMOS sensor Real-time H.264/ MPEG-4/ MJPEG

Закрыть
Лицензия D-Link DWS-3160-24TC-AP24
56 880 

Лицензия D-Link Business Wireless Plus Licenses 24 AP upgrade for DWS

Закрыть
Трансивер SFP+ 10Giga D-Link DEM-436XT-BXU
29 340 

Трансивер SFP+ 10Giga 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver ( w/o DDM) , 3.3V WDM, TX: 12

Закрыть
VoIP шлюз D-Link DVG-6008S E
25 860 

Телефония IP D-Link 8 FXO VoIP шлюз 4 10/100BASE-TX , 1 WAN, 8 FXO RJ-11 ports ( DVG-6008S)

Закрыть
Блок питания D-Link DPS-500
24 840 

Блок питания RPS 140Ватт для DGS-xxxxSRx Redundant Power Supply provides up to 140 watts output power

Закрыть
Трансивер D-Link DEM-331T A1A
11 054 

Модуль OEM mini-GBIC LX SM Single Fiber ( 40km, 3.3V) , WDM, трансмиттер

Закрыть
Закрыть
Межсетевой экран D-Link DFL-260E NetDefend DFL-260E A1N
20 880 

D-Link DFL-260E/A1N Межсетевой экран NetDefend UTM для SOHO

Закрыть
Трансивер D-Link DEM-423XT A3A
251 511 

Трансивер сетевой D-Link 10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet XFP Optical Transceiver, 40km

Закрыть
Камера D-Link DCS-5222L
16 200 

Камера D-Link DCS-5222L Беспроводная 802.11n PTZ HD видеокамера с приводом наклона и поворота wf

Закрыть
Точка доступа D-Link POE unified N DWL-3600AP A1A
18 960 

Точка доступа POE unified N Unified N PoE Access Point IEEE 802.11b/g/n compatible 2.4GH

Закрыть
Конвертер 1G UTP в 1G SM D-Link DMC-1910T
14 793 

Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber ( 15km, 1xSC) 1000Base-T to 1000Base-LX ( up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-

Закрыть
Адаптер D-Link DWA-525 40 A2A
30 900 

Адаптер D-Link DWA-525/40/A2A DESKTOP WIRELESS N 150 PCI уп. из 40 шт.

Закрыть
Межсетевой экран D-Link DFL-260E FSTEK
29 040 

Межсетевой экран Firmware for Russia, FSTEK UTM Net Defend Firewall 1 10/100/

Закрыть
Трансивер D-Link DEM-302S-BXD 10A1A
18 154 

Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber( 2 km, 3.3V) , WDM, 1310 уп. 10 шт.

Закрыть
Сетевая система хранения данных D-Link DNS-1100-04 DNS-1100-04
22 184 

D-Link DNS-1100-04 Сетевой дисковый массив ShareCenter Pro 1100 с 4 отсеками для жестких дисков

Закрыть
Точка доступа D-Link DAP-3220 DAP-3220
15 180 

D-Link DAP-3220 Точка доступа внешняя 108G с поддержкой PoE

Закрыть
Трансивер D-Link DEM-432XT A1A
12 211 

Трансивер сетевой D-Link 10GBASE-LR SFP+ Transceiver ( w/o DDM) , 3.3V, up to 10 km single-mode fiber cable distance coverage

Закрыть
Камера D-Link DCS-6112V
17 275 

Камера D-Link DCS-6112V 1/2.7 inches 1920×1080 at 15 fps, 720p at 30 fps

Закрыть
Беспроводной контроллер D-Link DWC-1000
53 100 

Контроллер беспроводной Wireless Controller 2 10/100/1000 BASE-T Gigabit Ethernet Op