Раскрыть каталог
Элементов на странице 9 24 36

Тайваньская компания D-Link – один из крупнейших поставщиков сетевого оборудования в мире. Под брендом DLink выпускаются 2 линейки аппаратуры – для домашнего использования и для корпоративных сетей.

Ассортимент продукции D-Link для IT-инфраструктуры:

  • Неуправляемые коммутаторы, настольные и стоечные
  • «Умные» коммутаторы серий Smart и EasySmart
  • Управляемые автономные и стекируемые коммутаторы
  • Управляемые коммутаторы уровня 3
  • Коммутаторы для управления беспроводными точками доступа
  • Межсетевые экраны, сервисные маршрутизаторы и шлюзы
  • Маршрутизаторы офисные и для рабочих групп
  • ADSL и VDSL-оборудование для клиента и оператора
  • Трансиверы SFP, SFP+, QSFP+, XPF, GBIC
  • Медиаконвертеры (преобразователи среды)
  • Сетевые камеры, видеорегистраторы и системы видеонаблюдения
  • Унифицированные и сетевые СХД
  • Точки доступа, адаптеры, повторители и усилители абонентских линий
  • Антенны и кабели
  • IP-телефоны, голосовые шлюзы и IAD
  • Сетевые накопители NAS
  • Адаптеры, маршрутизаторы и коммутаторы PowerLine
  • USB-концентраторы и адаптеры
  • PoE-инжекторы и адаптеры
  • KVM-переключатели и кабели
  • Адаптеры Ethernet
  • Оборудование ос встроенными принт-серверами
  • Трансиверы, шлюзы и коммутаторы GPON

Мы продаем сетевое оборудование D-Link и всегда готовы поставить его вашей организации. Для этого обратитесь, пожалуйста, к нашим специалистам.

Закрыть
Дисковый массив D-Link ShareCenter Duo DNS-346 E
10 823 

Дисковый массив D-Link 4-Bay ShareCenter Duo

Закрыть
Точка доступа D-Link DWL-6600AP DWL-6600AP RU A1A PC
19 860 

D-Link DWL-6600AP/RU/A1A/PC 802.11a/n Unified N Concurrent Dualband Access Point with PoE, 1-port 10/100/1000BASE-TX Gigabit Ethernet, ( 300Mbps, 2.4&amp

Закрыть
Антивирусная лицензия D-Link на 12 месяцев DFL-1660-AV-12
33 900 

Лицензия Antivirus License signatures upgrade subscription 12 Month s

Закрыть
Медиаконвертер D-Link DMC-805X A1A
14 619 

Медиаконвертер 10G CX4 на 10G SFP+

Закрыть
Конвертер D-Link 1000Base-T to 1000Base-LX DMC-1910T A8A
13 513 

Конвертер D-Link 1000Base-T to 1000Base-LX ( up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter

Заполнитель
Закрыть
Аудио-видео ресивер DNR-326 A2A
21 660 

Аудио-видео ресивер D-Link 2-bay SATA 3.5 inches HDD interface

Закрыть
Лицензия D-Link DWS-3160-24PC-AP24
56 880 

Лицензия D-Link Business Wireless Plus Licenses 24 AP upgrade for DWS

Закрыть
Трансивер D-Link DEM-220R DEM-220R 10
22 852 

Трансивер D-Link DEM-220R/10 WDM Single-Mode 20KM ( DEM-220R/10) 10 pcs bundle DEM-220R

Закрыть
Комплект кабелей D-Link DKVM-IPCB5 10
18 780 

Комплект кабелей D-Link DKVM-IPCB5/10 для DKVM-IP1/IP8 длина 5m упаковка 10 шт

Закрыть
Шлюз SIP VoIP D-Link DVG-3032S
91 380 

Шлюз SIP VoIP 32хFXO, 1хLAN 10/100, 1хWAN 10/100, роутер 32-ports FXO VoIP Gateway 1 10/100BASE-TX Fast Ethernet port

Закрыть
Модуль D-Link DEM-420CX
71 044 

Модуль 2хCX4 10Giga, для DGS-33XX и DXS-33XX

Закрыть
Сетевая система хранения данных D-Link DNS-346
15 480 

D-Link DNS-346 Сетевой дисковый накопитель с четырьмя отсеками для жестких дисков

Закрыть
Сетевой экран D-Link DSR-500N DSR-500N
16 320 

Сетевой экран D-Link DSR-500N Wireless VPN2x10/100/1000 WAN Ports 4×10/100/1000 LAN Ports

Закрыть
Закрыть
Коммутатор D-Link DGS-1210-10P B1A
13 834 

WebSmart коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP, функцией энергосбережения и поддержкой PoE

Закрыть
Конвертер D-Link DMC-1000 E
10 612 

D-Link DMC-1000, Chassis-based Media Converter, 16 bays, 19 inches( DMC-1000/E)

Закрыть
Интернет-камера D-Link DCS-7110 A3A
17 250 

Интернет-камера D-Link 1/4 inches megapixel CMOS sensor, Real-time H.264/ MPEG-4/ MJPEG, Max. resolution 1280×800 at 30 fps

Закрыть
Лицензия D-Link DWS-3160-24PC-AP12
29 640 

Лицензия D-Link Business Wireless Plus Licenses 12 AP upgrade for DWS

Закрыть
Трансивер D-Link DEM-410X A3A
34 297 

Трансивер сетевой D-Link 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches

Закрыть
Видеокамера D-Link DCS-3112
26 040 

Видеокамера HD D-Link DCS-3112 с возможностью ночной съемки и поддержкой PoE

Закрыть
Блок питания D-Link DPS-200
15 780 

Блок питания RPS 60Ватт для DES-xxxxSR Redundant Power Supply provides up to 60 watts output power

Закрыть
Управляемый стекируемый коммутатор D-Link уровня 3 DGS-3612G
47 131 

Коммутатор L3 управляемый стековый 8хSFP, 4хCombo SFP/Giga UTP

Закрыть
Сетевая система хранения данных D-Link DNS-345 A2A
20 940 

D-Link DNS-345/A2A Сетевой дисковый накопитель ShareCenter Duo с четырьмя отсеками для жестких дисков

Закрыть
Видеокамера D-Link DCS-7413 DCS-7413 A1A
34 320 

Видеокамера IP D-Link ( DCS-7413/A1A) Full HD Day 38 Night Outdoor Network Camera