Раскрыть каталог
Элементов на странице 9 24 36

Компания Finisar – один из крупнейших поставщиков компонентов для оптической связи и передачи данных. Оборудование Finisar используется для высокоскоростной голосовой и видеосвязи, телевидения, сетевых коммуникаций и хранения данных.

Ассортимент продукции Finisar:

  • Оптические трансиверы
  • Оптические движки (Optical Engines)
  • Активные оптические кабели
  • Лазеры и фотоприемники
  • Спектроанализаторы и фильтры
  • ROADM, WDM, WSS
  • Оптические усилители
  • Хосты, усилители и трансмиттеры RF-over-Fiber

Если вы хотите купить оптическое оборудование Finisar, звоните и пишите нам по указанным на сайте контактам. Наши специалисты проконсультируют и предложат необходимые комплектующие.

Закрыть
Кабель 40Gbit Infiniband Finisar FCBG410QB1C50
64 286 

Кабель Finisar 4×10 Gbps active optical cable, full-duplex, QSFP male connectors, electrical limiting interface, RoHS lead free, multimode, 0 70°C operation, 50m length (FCBG410QB1C50)

Закрыть
Кабель 10Gbit Laser Wire Finisar FCBP110LD1L03
8 091 

Кабель Finisar 1 — 10.5 Gbps, full-duplex, Laserwire male connectors, electrical limiting interface, RoHS lead free, multimode, 0 60°C operation, 3m length (FCBP110LD1L03)

Закрыть
Трансивер Fibre Channel SFP Finisar FTLF8528P3BCV
13 735 

Трансивер Finisar 8Gb SFP+ SW 50m Finisar, 850nm Oxide VCSEL, 2x 4x 8x FC, 8.5 Gb s transceiver, RoHS compliant, multimode, pluggable SFP+ footprint, 3.3V, LC connector, bail, digital diagnostics, -5 85°C operation, 50m on OM2 fiber at 8.5 Gb s, rate selectable (FTLF8528P3BCV)

Закрыть
Кабель 100Gbit Ethernet и 120Gbit Infiniband Finisar FCBGD10CD1C20
149 458 

Кабель Finisar 12×10 Gbps active optical cable, full-duplex, CXP male connectors, electrical limiting interface, RoHS lead free, multimode, 0 70°C operation, 20m length (FCBGD10CD1C20)

Закрыть
Кабель 100Gbit Ethernet и 120Gbit Infiniband Finisar FCBGD12CD1CX0
386 094 

Кабель Finisar 12×12.5 Gbps active optical cable, full-duplex, CXP male connectors, electrical limiting interface, RoHS lead free, multimode, 0 70°C operation, 100m length (FCBGD12CD1CX0)

Закрыть
Кабель 40Gbit Infiniband Finisar FCBG410QB1C15
50 551 

Кабель Finisar 4×10 Gbps active optical cable, full-duplex, QSFP male connectors, electrical limiting interface, RoHS lead free, multimode, 0 70°C operation, 15m length (FCBG410QB1C15)

Закрыть
Кабель 10Gbit Laser Wire Finisar FCBP110LD1L05S
9 345 

Кабель Finisar Bundled Package, Qty 1, 1 — 10.5 Gbps, full-duplex, Laserwire male connectors, electrical limiting interface, RoHS lead free, multimode, 0 60°C operation, 5m length and Qty 2, 1 — 10.5 Gbps, Laserwire SFP+ adapter, RoHS lead free, SFP+ footprint, Laserwire female receptacle port, -10 85°C. (FCBP110LD1L05S)

Закрыть
Трансивер Fibre Channel SFP Finisar FTLF1424P2BCR
39 199 

Трансивер Finisar 4Gb SFP LW 10km Finisar, 1310nm DFB, GigE, 1x 2x 4x FC, 4.25 Gb s transceiver, RoHS compliant, single mode, pluggable SFP footprint, 3.3V, LC connector, bail, digital diagnostics, -10 70°C operation, rate selectable, 10km (FTLF1424P2BCR)

Закрыть
Кабель 100Gbit Ethernet и 120Gbit Infiniband Finisar FCBGD12CD1C10
159 932 

Кабель Finisar 12×12.5 Gbps active optical cable, full-duplex, CXP male connectors, electrical limiting interface, RoHS lead free, multimode, 0 70°C operation, 10m length (FCBGD12CD1C10)

Закрыть
Кабель 100Gbit Ethernet и 120Gbit Infiniband Finisar FCBGD12CD1C20
179 312 

Кабель Finisar 12×12.5 Gbps active optical cable, full-duplex, CXP male connectors, electrical limiting interface, RoHS lead free, multimode, 0 70°C operation, 20m length (FCBGD12CD1C20)

Закрыть
Кабель 40Gbit Infiniband Finisar FCBG410QB1C20
52 558 

Кабель Finisar 4×10 Gbps active optical cable, full-duplex, QSFP male connectors, electrical limiting interface, RoHS lead free, multimode, 0 70°C operation, 20m length (FCBG410QB1C20)

Закрыть
Трансивер 10GbitE SFP Finisar FTLX8571D3BCL
18 000 

Трансивер Finisar 10GigE SFP+ SR 82m 300m Finisar, 850nm VCSEL, PIN, 10GBASE-SR, 1200-Mx-SNL-I, 10.5 Gb s multirate transceiver, limiting interface, RoHS lead free, multimode, SFP+ footprint, LC connector, 0 70°C operation, (FTLX8571D3BCL)

Закрыть
Кабель 10Gbit Laser Wire Finisar FCBP110LD1L30
19 066 

Кабель Finisar 1 — 10.5 Gbps, full-duplex, Laserwire male connectors, electrical limiting interface, RoHS lead free, multimode, 0 60°C operation, 30m lengths (FCBP110LD1L30)

Закрыть
Трансивер Fibre Channel SFP Finisar FTLF1428P2BNV
44 718 

Трансивер Finisar 8Gb SFP+ LW 10km Finisar SFP+ 1310nm DFB, 2x 4x 8x FC, 8.5 Gb s transceiver, RoHS compliant, single mode, pluggable SFP+ footprint, 3.3V, LC connector, bail, digital diagnostics, -5 85°C operation, rate selectable, 10km (FTLF1428P2BNV)

Закрыть
Кабель 100Gbit Ethernet и 120Gbit Infiniband Finisar FCBGD10CD1C10
133 277 

Кабель Finisar 12×10 Gbps active optical cable, full-duplex, CXP male connectors, electrical limiting interface, RoHS lead free, multimode, 0 70°C operation, 10m length (FCBGD10CD1C10)

Закрыть
Кабель 40Gbit Infiniband Finisar FCBG410QB1C05
46 474 

Кабель Finisar 4×10 Gbps active optical cable, full-duplex, QSFP male connectors, electrical limiting interface, RoHS lead free, multimode, 0 70°C operation, 5m length (FCBG410QB1C05)

Закрыть
Трансивер 10GbitE SFP Finisar FTLX1471D3BCL
40 140 

Трансивер Finisar 10GigE SFP+ LR10km Finisar SFP+ 1310nm DFB, PIN, 10GBASE-LR, 10.5 Gb s multirate transceiver, limiting interface, RoHS lead free, single mode, SFP+ footprint, LC connector, 0 70°C operation, 10km (FTLX1471D3BCL)

Закрыть
Кабель 10Gbit Laser Wire Finisar FCBP110LD1L30S
19 443 

Кабель Finisar Bundled Package, Qty 1, 1 — 10.5 Gbps, full-duplex, Laserwire male connectors, electrical limiting interface, RoHS lead free, multimode, 0 60°C operation, 30m length and Qty 2, 1 — 10.5 Gbps, Laserwire SFP+ adapter, RoHS lead free, SFP+ footprint, Laserwire female receptacle port, -10 85°C. (FCBP110LD1L30S)

Закрыть
Закрыть
Кабель 100Gbit Ethernet и 120Gbit Infiniband Finisar FCBGD12CD1C03
146 197 

Кабель Finisar 12×12.5 Gbps active optical cable, full-duplex, CXP male connectors, electrical limiting interface, RoHS lead free, multimode, 0 70°C operation, 3m length (FCBGD12CD1C03)

Закрыть
Кабель 40Gbit Infiniband Finisar FCBG410QB1C30
56 196 

Кабель Finisar 4×10 Gbps active optical cable, full-duplex, QSFP male connectors, electrical limiting interface, RoHS lead free, multimode, 0 70°C operation, 30m length (FCBG410QB1C30)

Закрыть
Кабель 10Gbit Laser Wire Finisar FCBP110LD1L03S
8 530 

Кабель Finisar Bundled Package, Qty 1, 1 — 10.5 Gbps, full-duplex, Laserwire male connectors, electrical limiting interface, RoHS lead free, multimode, 0 60°C operation, 3m length and Qty 2, 1 — 10.5 Gbps, Laserwire SFP+ adapter, RoHS lead free, SFP+ footprint, Laserwire female receptacle port, -10 85°C. (FCBP110LD1L03S)

Закрыть
Кабель 10Gbit Laser Wire Finisar FCBP110LD1L20
14 990 

Кабель Finisar 1 — 10.5 Gbps, full-duplex, Laserwire male connectors, electrical limiting interface, RoHS lead free, multimode, 0 60°C operation, 20m lengths (FCBP110LD1L20)

Закрыть
Кабель 100Gbit Ethernet и 120Gbit Infiniband Finisar FCBGD10CD1CX0
321 495 

Кабель Finisar 12×10 Gbps active optical cable, full-duplex, CXP male connectors, electrical limiting interface, RoHS lead free, multimode, 0 70°C operation, 100m length (FCBGD10CD1CX0)