Раскрыть каталог
Элементов на странице 9 24 36

Под торговой маркой QLogic на рынке известны адаптеры (HBA и HCA-контроллеры) Fibre Channel и FCoE (Fibre Channel over Ethernet), которые используются в дата-центрах для соединения систем хранения данных с серверами.

С 2016 года QLogic является дочерним предприятием компании Cavium.

Сетевое оборудование и компоненты Qlogic

  • Адаптеры Fibre Channel (FC) серий 2700, 2690, 2670, 1800, 2500, 800, 2400
  • Интеллектуальные адаптеры Ethernet серий 45000 и 3400
  • Адаптеры iSCSI серии 4000
  • Адаптеры для конвергентных сетей серий 45000, 8400, 8300, 8200, 1000
  • Интегральные схемы специального назначения (ASIC) – контроллеры серий 2700, 2600, 8300, 2500

У нас можно купить HBA-контроллеры для сетей FC и другие компоненты QLogic, для этого присылайте ваши запросы на email или пишите в онлайн-чат.

Закрыть
Коммутатор QLogic SANbox 5602Q SB5602-20A-E
466 698 

Коммутатор QLogic SANbox 5602 full fabric switch, ( 16) 4Gb ports, ( 4) 10Gb stacking ports, ( 2) power supplies, ( 16) SFPs. ( SB5602-20A-E)

Закрыть
Адаптер Qlogic Fibre Channel to PCI и PCI-E QLA2460
46 738 

Controller FC Qlogic QLA2460 Single Port FC HBA, Multimode Optic LC, 4G, PCI-X

Закрыть
Закрыть
Адаптер QLogic iSCSI PCI и PCI-E QLE4062C-CK
76 467 

Адаптер QLogic 1Gb Dual Port iSCSI HBA, PCIe, RJ-45 copper ( QLE4062C-CK)

Закрыть
Коммутатор QLogic SANbox 5600Q SB5600-16A-E
331 398 

Коммутатор QLogic SANbox 5600 full fabric switch with ( 16) 4Gb ports enabled, ( 1) power supply, ( 16) SFPs. ( SB5600-16A-E)

Закрыть
Аксессуар для коммутатора QLogic SANbox 5000 Series SB-RACKKIT
11 544 

Адаптер QLogic Rack mount kit for SANbox 3000 and 5000 series switch models ( SAE mounting screws) . ( SB-RACKKIT)

Закрыть
Закрыть
ПО для коммутатора QLogic SANbox 9000 и SANbox 5000 LK-9200-FT
345 773 

ПО QLogic Fault Tolerant CPU Failover Software License Key for SANbox 9000 Series. ( LK-9200-FT)

Закрыть
Коммутатор QLogic SANbox 5802V SB5802V-08A-E
366 132 

Коммутатор QLogic SANbox 5802V full fabric switch with ( 8) 8Gb ports enabled, plus ( 4) 10Gb stacking ports enabled, ( 2) power supplies. Expandable up to ( 20) 8Gb ports, plus ( 4) 10Gb/20Gb stacking ports. No SFPs. ( SB5802V-08A-E)

Закрыть
Роутер QLogic iSR6140 LK-ISR6142-SW
115 258 

Роутер QLogic SmartWrite™ feature license for iSR6142-CK ( LK-ISR6142-SW)

Закрыть
Кабель и опция для коммутатора QLogic XPAK-SW-01
144 063 

Опция QLogic 10Gb ( quantity 1) short-wave, 850nm XPAK optic with LC connector ( XPAK-SW-01)

Закрыть
Адаптер Qlogic FCoE QLE8240-CU
43 159 

Controller FCoE Qlogic QLE8240-CU 10Gb Single Port FCoE 38 iSCSI CNA, x8 PCIe, no transceivers instal

Закрыть
Коммутатор QLogic SANbox 5602Q SB5602-16A-E
409 088 

Коммутатор QLogic SANbox 5602 full fabric switch with ( 16) 4Gb ports enabled, ( 2) power supplies, ( 16) SFPs. ( SB5602-16A-E)

Закрыть
Адаптер Qlogic Fibre Channel to PCI и PCI-E QLE2564
150 293 

Controller FC Qlogic QLE2564 Quad Port FC HBA, Multimode Optic LC, 8G, PCI-e

Закрыть
Запасная часть для коммутатора QLogic SANbox 9000 Series SB9000-APS
165 221 

Опция QLogic SPARE Single Power Supply Blade — Front to Back Airflow ( SB9000-APS)

Закрыть
Адаптер QLogic iSCSI PCI и PCI-E QLE4060C-CK
53 416 

Адаптер QLogic 1Gb Single Port iSCSI HBA, PCIe, RJ-45 copper ( QLE4060C-CK)

Закрыть
Роутер QLogic iSR6240 LK6000-50TDM
3 745 371 

Роутер QLogic 50TB Data Migration License ( LK6000-50TDM)

Закрыть
Адаптер Qlogic IB QLE7140-CK
21 077 

QLogic 10-G IB Adapters QLE7140-CK Single Port 10 GBs InfiniBand to x8 PCI Express Adapter ( Single P

Закрыть
Закрыть
ПО для коммутатора QLogic SANbox 9000 и SANbox 5000 LK-9200-HS2
499 450 

ПО QLogic HyperStack Feature Software License Key for SANbox 9000, sold per chassis. Includes two HyperStack cable per license. ( LK-9200-HS2)

Закрыть
Коммутатор QLogic SANbox 5802V SB5802V-08A
366 132 

Коммутатор QLogic SANbox 5802V full fabric switch with ( 8) 8Gb ports enabled, plus ( 4) 10Gb stacking ports enabled, ( 2) power supplies. Expandable up to ( 20) 8Gb ports, plus ( 4) 10Gb/20Gb stacking ports. No SFPs. ( SB5802V-08A)

Закрыть
Роутер QLogic iSR6140 LK-ISR6142-23PORT
92 206 

Роутер QLogic 23 Servers/Logical Ports feature license for iSR6142-CK ( LK-ISR6142-23PORT)

Закрыть
Кабель и опция для коммутатора QLogic XPAK-LW-01
249 743 

Опция QLogic 10Gb ( quantity 1) long-wave, 1310nm XPAK optic with SC connector ( XPAK-LW-01)

Закрыть
Адаптер QLogic FCoE QLE8142-SR-CK
100 224 

Адаптер QLogic 10Gb Dual Port FCoE CNA, x8 PCIe, LC multi-mode SR optic ( QLE8142-SR-CK)