Отображение единичного результата.

Раскрыть каталог
Элементов на странице 9 24 36
Закрыть
Опция для маршрутизаторов Juniper CRAFT-MX960-S
167 796 

Опция для маршрутизаторов MX960 Craft Interface Panel, Spare

Закрыть
Опция для маршрутизаторов Juniper CRAFT-MX480-S
167 796 

Опция для маршрутизаторов MX480 Craft Interface Panel, Spare

Закрыть
Опция для маршрутизаторов Juniper CRAFT-PTX5000-S
111 864 

Опция для маршрутизаторов PTX5000 Craft Interface Spare

Закрыть
Опция для маршрутизаторов Juniper CRAFT-T1600-S
195 762 

Опция для маршрутизаторов T1600 Craft Display Panel

Закрыть
Опция для маршрутизаторов Juniper CRAFT-T640-S
195 762 

Опция для маршрутизаторов T640 Craft Interface Panel Spare

Закрыть
Опция для маршрутизаторов Juniper CRAFT-T-SERIES-S
195 762 

Опция для маршрутизаторов T Series Craft Display Panel

Закрыть
Опция для маршрутизаторов Juniper CTP2000-RAM-RTM-UPG
100 677 

Опция для маршрутизаторов CTP2000 Series upgrade kit for release 6.0, includes 1G RAM, 4G Compact Flash, and new Rear Transition Module ( RTM) .

Закрыть
Опция для маршрутизаторов Juniper CTP-CF-4G-S
11 186 

Опция для маршрутизаторов 4G Compact Flash Spare, no CTPOS

Закрыть
Опция для маршрутизаторов Juniper CRAFT-TX-S
251 694 

Опция для маршрутизаторов ( 1) Craft panel for TX Matrix — Spare

Закрыть
Опция для маршрутизаторов Juniper CTP2000-RAM-UPG
27 966 

Опция для маршрутизаторов CTP2000 Series upgrade kit for release 6.0, includes 1G RAM and 4G Compact Flash.

Закрыть
Опция для маршрутизаторов Juniper CRAFT-TXP-S
671 186 

Опция для маршрутизаторов Front Display Panel for TX Matrix Plus, Spare

Закрыть
Опция для маршрутизаторов Juniper CTP-FX2000FE-UPG
212 542 

Опция для маршрутизаторов CTP2000 Dual SC Multimode Fiber Fast Ethernet IM Upgrade.

Закрыть
Опция для маршрутизаторов Juniper CTP-CLK-MAIN
27 966 

Опция для маршрутизаторов CTP2000 main clock card

Закрыть
Опция для маршрутизаторов Juniper CTPVIEW-SVR-1
167 796 

Опция для маршрутизаторов CTPView server hardware

Закрыть
Опция для маршрутизаторов Juniper CTP-CLK-SPOKE
19 576 

Опция для маршрутизаторов CTP2000 spoke clock card

Закрыть
Опция для маршрутизаторов Juniper CTP-FX2000GE-UPG
212 542 

Опция для маршрутизаторов CTP2000 Dual SC Multimode Fiber Gigabit Ethernet PMC Upgrade.

Закрыть
Опция для маршрутизаторов Juniper ERX-8GEHDE-IOA
500 593 

Опция для маршрутизаторов 8 Port GE IOA: supports up to ( 8) pluggable SFP adapters ( RX-550M-SFP, RX-10KM-SFP, RX-70KM-SFP) . Works with ERX-HDE-MOD line module.

Закрыть
Опция для маршрутизаторов Juniper ERX-1GSRP40-UPG
25 728 

Опция для маршрутизаторов 1GB memory upgrade package for the 40Gb SRP. This item consists of ( 2) 512MB SDRAM chips which can be added to 40Gb SRPs to increase the total memory capacity to 2GB.

Закрыть
Опция для маршрутизаторов Juniper DPC-SCB-BLANK
27 966 

Опция для маршрутизаторов MX DPC Blank Cover, Spare

Закрыть
Опция для маршрутизаторов Juniper ERX-2OC3GE-IOA
276 864 

Опция для маршрутизаторов 2+ 2 ATM OC3 + 1+ 1 Port GE IOA: supports up to ( 4) pluggable OC3 SFP adapters ( SFP-OC3-SR, SFP-OC3-IR, SFP-OC3-LR) . Supports up to ( 2) pluggable GE SFP adapters ( RX-550M-SFP, RX-10KM-SFP, RX-70KM-SFP) . Works with ERX-OCXGE-MOD line module.

Закрыть
Опция для маршрутизаторов Juniper ECM-MX960
559 322 

Опция для маршрутизаторов MX960 Enhanced Cable Manager, Spare

Закрыть
Опция для маршрутизаторов Juniper ERX-2GE-IOA
111 864 

Опция для маршрутизаторов 2+ 2 Port GE IOA: supports up to ( 4) pluggable SFP adapters ( RX-550M-SFP, RX-10KM-SFP, RX-70KM-SFP) . Works with both the ERX-GE-MOD line module and the ERX_HDE_MOD.

Закрыть
Опция для маршрутизаторов Juniper ERX-4T3ATM-IOA
413 338 

Опция для маршрутизаторов 4-port Unchannelized T3/DS3 ATM IOA: provides ( 4) physical unchannelized T3/DS3 ports with BNC connectors. Works with the OC3/OC12-ATM and ERX-OCXA256M-MOD line modules.

Закрыть
Опция для маршрутизаторов Juniper ERX-19EAR700-ACC
6 991 

Опция для маршрутизаторов 19 inch ears to mid-mount the 700 into a telco rack

Если проблема выбора систем стоит остро, наши клиенты всегда могут рассчитывать на профессиональные консультации. В любом случае, выбор таких позиций как Опция для маршрутизаторов Juniper будет обусловлен их высоким качеством, которое гарантирует именитый разработчик. Несмотря на то, что старые модели техники или ПО теряют актуальность, этот процесс происходит достаточно медленно, в рамках корпоративного сегмента. Поэтому, на рынке всегда находится огромный объем продукции самых разных поколений. Мы рекомендуем обращать внимание на спецификации и выбирать качественные, современные товары, например Опция для маршрутизаторов Juniper, для достижения своих целей. Специалисты отдела продаж всегда смогут проконсультировать вас о Опция для маршрутизаторов Juniper и любом другом товаре из каталога. Наша компания также гарантирует быструю доставку и отгрузку для предприятий.