Раскрыть каталог
Элементов на странице 9 24 36

Специалисты отвечают за то, что IT-инфраструктуры их компаний слаженно работали и справлялись со всеми возложенными на них нагрузками. Товары наподобие Кабели Huawei готовы к работе в корпоративном секторе и были разработаны с учетом всех требований данной отрасли. Данные устройства и ПО способны выдерживать длительную, экстремальную нагрузку, работать без отдыха и имеют множество возможностей. Поэтому, продукция, такая как Кабели Huawei, а также ряд другой, так сильно распространена в бизнес-среде. Высокотехнологичные товары из каталога предлагаются по самым приятным ценам для наших клиентов. Кроме того, мы гарантируем бесплатные консультации для Кабели Huawei и выгодные условия доставки.

Закрыть
Кабель для серверов Huawei CFDR3M
13 032 

Кабель для серверов Huawei High Speed Cable,FDR High Speed Cable,3m,QSFP+ 38M,CC8P0.32B( S) ,QSFP+ 38M,Indoor

Закрыть
Кабель для серверов Huawei CFDR1M
10 738 

Кабель для серверов Huawei High Speed Cable,FDR High Speed Cable,1m,QSFP+ 38M,CC8P0.254B( S) ,QSFP+ 38M,Indoor

Закрыть
Кабель для серверов Huawei CQPI4X800
45 472 

Кабель для серверов Huawei High Speed Cable,Xcede QPI Cable Assembly,1.1m,2*( Xcede 4pair*8) ,52*( 1P+ 2C) *30AWG,2*( Xcede 4pair*8) ,with Shell and Guide,Insertion loss is less than -5db at 3.2GHz

Закрыть
Кабель для серверов Huawei SFP-H10G-ACU10
6 152 

Кабель для серверов Huawei High Speed Cable,Active SFP+ High Speed Cable,10m,SFP+ 20M,CC2P0.32B,SFP+ 20M,LSFRZH For Indoor

Закрыть
Кабель для серверов Huawei SS-OP-D-LC-S-3
24 162 

Кабель для серверов Huawei Patch cord-LC/PC-LC/PC-Single mode-G.652-2mm-3m-PVC-Yellow

Закрыть
Кабель для серверов Huawei SS-OP-D-LC-S-5
14 094 

Кабель для серверов Huawei Patch cord-LC/PC-LC/PC-Single mode-G.652D-2mm-5m-PVC-Yellow

Другие конфигурации «Сетевое оборудование Huawei» можно купить (в наличии):