Отображение 1–12 из 19 результатов

Раскрыть каталог
Элементов на странице 9 24 36
Закрыть

Кабель для серверов Huawei C1M254BK00

671 

Кабель для серверов Huawei High Speed Cable,Passive SFP+ Cable,1.0m,SFP+ 20M,CC2P0.254B,SFP+ 20M,LSFRZH For Indoor

Закрыть

Кабель для серверов Huawei mini-SAS-1

1 398 

Кабель для серверов Huawei Outsourcing Cable,External Mini SAS Cable,1.0m,External Mini SAS 26 Pin Plug,28AWG*8P BLACK( S) ,External Mini SAS 26 Pin Plug,Key2,4,6

Закрыть

Кабель для серверов Huawei SFP-H10G-ACU10

6 152 

Кабель для серверов Huawei High Speed Cable,Active SFP+ High Speed Cable,10m,SFP+ 20M,CC2P0.32B,SFP+ 20M,LSFRZH For Indoor

Закрыть

Кабель для серверов Huawei C0EMSHS00

1 342 

Кабель для серверов Huawei High Speed Cable,1m

Закрыть

Кабель для серверов Huawei SFP-H10G-CU5

2 237 

Кабель для серверов Huawei High Speed Cable,Passive SFP+ Cable,5.0m,SFP+ 20M,CC2P0.4B,SFP+ 20M,LSFRZH For Indoor

Закрыть

Кабель для серверов Huawei C0CABLE00

559 

Кабель для серверов Huawei Outsourcing Cable,Signal Cable,0.3m,MDR26M,CC4P0.48B( S) + CC2P0.48M( S) *3,D15F+ 3*USB( F) ,Tecal E6000

Закрыть

Кабель для серверов Huawei CQPI4X800

45 472 

Кабель для серверов Huawei High Speed Cable,Xcede QPI Cable Assembly,1.1m,2*( Xcede 4pair*8) ,52*( 1P+ 2C) *30AWG,2*( Xcede 4pair*8) ,with Shell and Guide,Insertion loss is less than -5db at 3.2GHz

Закрыть

Кабель для серверов Huawei CFDR1M

10 738 

Кабель для серверов Huawei High Speed Cable,FDR High Speed Cable,1m,QSFP+ 38M,CC8P0.254B( S) ,QSFP+ 38M,Indoor

Закрыть

Кабель для серверов Huawei SS-OP-D-LC-S-10

1 006 

Кабель для серверов Huawei Patch cord-LC/PC-LC/PC-Single mode-G.652D-2mm-10m-PVC-Yellow

Закрыть

Кабель для серверов Huawei CFDR3M

13 032 

Кабель для серверов Huawei High Speed Cable,FDR High Speed Cable,3m,QSFP+ 38M,CC8P0.32B( S) ,QSFP+ 38M,Indoor

Закрыть

Кабель для серверов Huawei SS-OP-D-LC-M-10

447 

Кабель для серверов Huawei Patch cord-LC/PC-LC/PC-Multimode-A1b-2mm-10m-PVC-Orange

Закрыть

Кабель для серверов Huawei SS-OP-D-LC-S-30

503 

Кабель для серверов Huawei Patch cord-LC/PC-LC/PC-Single mode-G.652-2mm-30m-PVC-Yellow

Инженеры всегда находятся в поиске новых и современных решений, помогающих повышать эффективность работы IT-инфраструктуры. К одним из таких решений относится выбор качественного оборудования и систем, например, таких как Кабель для серверов Huawei. Современные модели устройств и ПО, а также опций для них, построены на основе новых технологий, позволяющих выигрывать в экономичности и эффективности. Данные элементы, в том числе, Кабель для серверов Huawei, начинают намного более качественно взаимодействовать в сетях инфраструктур. Большой и обновляемый каталог нашего сайта позволит найти все необходимое для обустройства вашей инфраструктуры. Для консультаций и запроса Кабель для серверов Huawei обращайтесь к нашим специалистам по телефону.