Раскрыть каталог
Элементов на странице 9 24 36

Известная компания предлагает такую продукцию для корпоративного сегмента как Сетевое оборудование Huawei. Данные товары полностью отвечают всем аспектам работы и предлагают высокий уровень качества. Разумеется, что для работы предприятий это крайне важно, так как потребительский уровень продукции значительно отличается от высокопрофессионального с которым работают корпорации. Корпоративное оборудование и системы работает быстрее, дольше, эффективней и, конечно же, обладает многочисленными возможностями ненужными и не востребованными на потребительском рынке. Обращаем внимание, что товары, например, Сетевое оборудование Huawei отлично вписываются в понятие высоконадежных и поэтому нередко приобретаются нашими заказчиками. Различные модели оборудования и ПО доступны среди большого ассортимента нашего каталога. Для запроса коммерческого предложения по Сетевое оборудование Huawei достаточно позвонить или использовать встроенные на сайт инструменты связи.

Закрыть
Трансивер Huawei
51 177 

Трансивер Huawei Optical Transceiver(XFP,1310nm,9.95~10.71Gb/s,-6dBm~-1dBm,-14.4dBm,Singlemode,LC,10km)

Закрыть
Трансивер Huawei
227 196 

Трансивер Huawei Optical transceiver(XFP,1550nm,9.95Gb/s to 11.1Gb/s,0~4dBm,-24dBm,LC,Singlemode,80km)

Закрыть
Трансивер Huawei
6 655 

Трансивер Huawei Optical Transceiver(eSFP,1310nm,STM4,-15dBm~-8dBm,-30dBm,Singlemode,LC,15Km)

Закрыть
Трансивер Huawei
113 094 

Трансивер Huawei Optical Transceiver(XFP,1550nm,9.95Gb/s to 11.1Gb/s,-1dBm~2dBm,-15dBm,LC,Singlemode,40km)

Закрыть
Трансивер Huawei
50 898 

Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)

Закрыть
Трансивер Huawei
65 161 

Optical Transceiver Module(SFP,850nm,Multi-mode,300m,for MPX8200 only)

Закрыть
Трансивер Huawei

Optical transceiver,QSFP+,40G,(850nm,10m,AOC)

Закрыть
Трансивер Huawei
3 484 576 

High Speed Transceiver,CFP,100G,Single-mode Module(1310nm band,4*25G,40km,stright LC)

Закрыть
Трансивер Huawei
497 796 

High Speed Transceiver,CFP2,100G,Multimode Module(850nm,10*10G,0.1km,MPO)

Закрыть
Трансивер Huawei
21 757 

Optical transceiver,SFP+ AOC,850nm,2.5G~10.5G,20m

Закрыть
Трансивер Huawei
743 115 

High Speed Transceiver,CFP,40G,Single-mode Module(1310nm band,41.25G,40km,stright LC)

Закрыть
Трансивер Huawei
77 745 

Optical Transceiver Module(SFP+,850nm,Multi-mode,300m,for MPX8200 only)

Закрыть
Трансивер Huawei
79 255 

Optical transceiver,QSFP+,40G,(850nm,10m,AOC)(Connect to four SFP+ Optical Transceiver)

Закрыть
Трансивер Huawei
122 155 

Optical Transceiver,SFP+,10G,BIDI Single-mode Module(TX 1270nm/RX 1330nm,40km,LC)

Закрыть
Трансивер Huawei
122 155 

Optical Transceiver,SFP+,10G,BIDI Single-mode Module(TX 1330nm/RX 1270nm,40km,LC)

Закрыть
Трансивер Huawei
138 823 

40GBase-iSM4 Optical Transceiver,QSFP+,40G,Single-mode Module (1310nm,1.4km,MPO)(Connect to four SFP+ Optical Transceiver)

Закрыть
Трансивер Huawei
891 727 

40GBase-ER4 Optical Transceiver,QSFP+,40G,Single-mode Module (1310nm,40km,LC)

Закрыть
Трансивер Huawei
151 016 

Optical transceiver,CXP,100G,(850nm,10m,AOC)

Закрыть
Трансивер Huawei
17 115 

Optical Transceiver,SFP+,9.8G,Single-mode Module(1310nm,1.4km,LC)

Закрыть
Трансивер Huawei
1 834 576 

High Speed Transceiver,CFP2,100G,Single-mode Module(1310nm band,4*25G,10km,stright LC)

Закрыть
Трансивер Huawei
10 683 

Optical transceiver,SFP+,1G~10.5G,(850nm,3m,AOC)

Закрыть
Трансивер Huawei
34 118 

Optical Transceiver,eSFP,4G,FC Single-mode Module(1310nm,10km,LC)

Закрыть
Трансивер Huawei
72 152 

Optical Transceiver,SFP+,8G/4G/2G,FC Single-mode Module(1310nm,10km,LC)

Закрыть
Трансивер Huawei
6 655 

Optical Transceiver(eSFP,1310nm,STM4,-15dBm~-8dBm,-30dBm,Singlemode,LC,15Km)

Другие конфигурации «Каталог Huawei» можно купить (в наличии):