Отображение 1–24 из 298 результатов

Раскрыть каталог
Элементов на странице 9 24 36
Закрыть
Трансивер Huawei
227 196 

Трансивер Huawei Optical transceiver(XFP,1550nm,9.95Gb/s to 11.1Gb/s,0~4dBm,-24dBm,LC,Singlemode,80km)

Закрыть
Трансивер Huawei
51 177 

Трансивер Huawei Optical Transceiver(XFP,1310nm,9.95~10.71Gb/s,-6dBm~-1dBm,-14.4dBm,Singlemode,LC,10km)

Закрыть
Трансивер Huawei
6 655 

Трансивер Huawei Optical Transceiver(eSFP,1310nm,STM4,-15dBm~-8dBm,-30dBm,Singlemode,LC,15Km)

Закрыть
Трансивер Huawei
113 094 

Трансивер Huawei Optical Transceiver(XFP,1550nm,9.95Gb/s to 11.1Gb/s,-1dBm~2dBm,-15dBm,LC,Singlemode,40km)

Закрыть
Трансивер Huawei
50 898 

Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)

Закрыть
Трансивер Huawei
3 484 576 

High Speed Transceiver,CFP,100G,Single-mode Module(1310nm band,4*25G,40km,stright LC)

Закрыть
Трансивер Huawei

Optical transceiver,QSFP+,40G,(850nm,10m,AOC)

Закрыть
Трансивер Huawei
65 161 

Optical Transceiver Module(SFP,850nm,Multi-mode,300m,for MPX8200 only)

Закрыть
Трансивер Huawei
79 255 

Optical transceiver,QSFP+,40G,(850nm,10m,AOC)(Connect to four SFP+ Optical Transceiver)

Закрыть
Трансивер Huawei
77 745 

Optical Transceiver Module(SFP+,850nm,Multi-mode,300m,for MPX8200 only)

Закрыть
Трансивер Huawei
743 115 

High Speed Transceiver,CFP,40G,Single-mode Module(1310nm band,41.25G,40km,stright LC)

Закрыть
Трансивер Huawei
21 757 

Optical transceiver,SFP+ AOC,850nm,2.5G~10.5G,20m

Закрыть
Трансивер Huawei
497 796 

High Speed Transceiver,CFP2,100G,Multimode Module(850nm,10*10G,0.1km,MPO)

Закрыть
Трансивер Huawei
122 155 

Optical Transceiver,SFP+,10G,BIDI Single-mode Module(TX 1330nm/RX 1270nm,40km,LC)

Закрыть
Трансивер Huawei
122 155 

Optical Transceiver,SFP+,10G,BIDI Single-mode Module(TX 1270nm/RX 1330nm,40km,LC)

Закрыть
Трансивер Huawei
10 683 

Optical transceiver,SFP+,1G~10.5G,(850nm,3m,AOC)

Закрыть
Трансивер Huawei
1 834 576 

High Speed Transceiver,CFP2,100G,Single-mode Module(1310nm band,4*25G,10km,stright LC)

Закрыть
Трансивер Huawei
17 115 

Optical Transceiver,SFP+,9.8G,Single-mode Module(1310nm,1.4km,LC)

Закрыть
Трансивер Huawei
151 016 

Optical transceiver,CXP,100G,(850nm,10m,AOC)

Закрыть
Трансивер Huawei
891 727 

40GBase-ER4 Optical Transceiver,QSFP+,40G,Single-mode Module (1310nm,40km,LC)

Закрыть
Трансивер Huawei
138 823 

40GBase-iSM4 Optical Transceiver,QSFP+,40G,Single-mode Module (1310nm,1.4km,MPO)(Connect to four SFP+ Optical Transceiver)

Закрыть
Трансивер Huawei
72 152 

Optical Transceiver,SFP+,8G/4G/2G,FC Single-mode Module(1310nm,10km,LC)

Закрыть
Трансивер Huawei
34 118 

Optical Transceiver,eSFP,4G,FC Single-mode Module(1310nm,10km,LC)

Закрыть
Трансивер Huawei
6 152 

Optical Transceiver,eSFP,4G,FC Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC)

Товары для корпоративного сегмента продаж сильно отличаются от всех тех, что разрабатываются для потребительского рынка. В первую очередь бизнес-версии устройств и ПО намного надежнее, а также обладают высокой эффективностью и дополнительными возможностями. К таким товарам относятся Трансиверы Huawei и ряд других из той же категории. Важно отметить, что рынок программ и оборудования для бизнеса не менее широк, а может даже и более развит. Многочисленные модификации отвечают всем требованиям корпоративного сектора и поэтому компании работают с ними. Такие товары как Трансиверы Huawei также помогают в работе компаний. Специалисты отдела продаж всегда смогут проконсультировать вас о Трансиверы Huawei и любом другом товаре из каталога. Наша компания также гарантирует быструю доставку и отгрузку для предприятий.