Трансивер IBM 64P0243

5 705 

Трансивер Transceiver SFP IBM JDS Uniphase JSHR21S303910 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x (64P0243)

Артикул: 64P0243 Категория:
Сравнить

Новые возможности устройств и программ, появляющихся в рамках плодотворной работы производителей, широко востребованы на рынке корпораций. Каждое улучшение продукции позволяет оптимизировать работу и снизить расходы компании. Поэтому, мы предлагаем клиентам товары, наподобие Трансивер IBM 64P0243, как раз относящихся к данной категории.Такие товары, наподобие Трансивер IBM 64P0243 нередко становятся одними из основных в работе наших клиентов. Спрос на них высок, но мы предлагаем выгодные условия приобретения и оформления заказа.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.