Отображение 1–12 из 26 результатов

Раскрыть каталог
Элементов на странице 9 24 36
RAID-контроллер SATA/SAS Supermicro AOM-S3108M-H8
Закрыть

RAID-контроллер SATA/SAS Supermicro AOM-S3108M-H8

25 500 

Supermicro AOM-S3108M-H8 Add-on Module (8-port, SAS 12Gb/s, RAID 0,1,5,6,10,50,60, 2Gb onboard cache)

Комплект модуля аварийного питания SuperCap Supermicro BTR-TFM8G-LSICVM02
Закрыть
Монтажная пластина Supermicro BKT-BBU-BRACKET-05
Закрыть

Монтажная пластина Supermicro BKT-BBU-BRACKET-05

3 360 

Supermicro BKT-BBU-BRACKET-05 PCI Slot Mount For CacheVault Remote Mounting for BBU

Заполнитель
Закрыть

Трансивер Supermicro GBIC-SFP-SW

2 628 

GBIC-SFP-SW Multimode SFP, shortwave, LC, 1 38 2Gb Fibre Channel 38 Gigabit Ethernet ( 1000BASE-SX)

Закрыть

Ethernet-адаптер Supermicro SSE-G24-TG4

77 969 

Сетевой адаптер Supermicro SSE-G24-TG4

Закрыть

Ethernet-адаптер Supermicro AOC-XEH-IN2

15 716 

Сетевой адаптер Supermicro AOC-XEH-IN2

Закрыть

Ethernet-адаптер Supermicro AOC-UTG-I2

28 916 

Сетевой адаптер Supermicro AOC-UTG-I2

Закрыть
Закрыть

Ethernet-адаптер Supermicro AOC-SG-I2

5 369 

Сетевой адаптер Supermicro AOC-SG-i2 LP Dual Gigabit Port Server Adapter ( bulk)

Закрыть
Закрыть
Закрыть

Ethernet-адаптер Supermicro AOC-STG-B4S

48 549 

Контроллер Supermicro AOC-STG-b4S ( AOC-STG-b4S)

Бизнес-среда подразумевает большое количество самых разных клиентов. Одним нужно закупить кабели, а вторым, мощные системы хранения. В любом случае, для ряда клиентов мы предлагаем такие товары как Адаптеры и контроллеры Supermicro, вписывающиеся в идеологию корпоративного сектора. Важно отметить, что все системы и оборудование, приобретаемое для корпоративной среды, также должны соответствовать всем жестким стандартам, которые определены для этой области рынка. Продукция, как, например, Адаптеры и контроллеры Supermicro и другие виды товаров, обладают всеми характеристиками для работы с ними. Наша компания старается предоставить максимально крупный ассортимент продукции для IT-рынка корпораций. Для запроса коммерческого предложения под Адаптеры и контроллеры Supermicro обращайтесь к нашим специалистам по телефону.