Отображаются все 6 результатов

Раскрыть каталог
Элементов на странице 9 24 36
Закрыть

Аксессуар для коммутатора QLogic SANbox 9000 Series X2-XPAK-COPP-18

29 956 

Адаптер QLogic X2 to XPAK 10Gb FC ISL Cable ( copper) — Length = 18in ( 456mm) ( X2-XPAK-COPP-18)

Закрыть

Аксессуар для коммутатора QLogic SANbox 9000 Series X2-XPAK-COPP-78

32 666 

Адаптер QLogic X2 to XPAK 10Gb FC ISL Cable ( copper) — Length = 78in ( 2m) ( X2-XPAK-COPP-78)

Закрыть

Аксессуар для коммутатора QLogic SANbox 9000 Series X2-COPP-18

35 747 

Адаптер QLogic X2 to X2 10Gb FC ISL Cable ( copper) — Length = 18in ( 456mm) ( X2-COPP-18)

Закрыть

Аксессуар для коммутатора QLogic SANbox 9000 Series X2-SW-01

126 802 

Адаптер QLogic 10Gb ( qty. 1) short-wave, 850nm X2 optic transceiver with SC connector ( X2-SW-01)

Закрыть

Аксессуар для коммутатора QLogic SANbox 9000 Series X2-COPP-78

38 790 

Адаптер QLogic X2 to X2 10Gb FC ISL Cable ( copper) — Length = 78in ( 2m) ( X2-COPP-78)

Закрыть

Аксессуар для коммутатора QLogic SANbox 9000 Series X2-LW-01

188 273 

Адаптер QLogic 10Gb ( qty. 1) long-wave, 1310nm X2 optic transceiver with SC connector ( X2-LW-01)

В рамках какого либо обсуждения современного оборудования, многие специалисты сходятся во мнении, что лишь известные бренды производят по-настоящему интересные и надежные решения. К таковым можно отнести и Аксессуар для коммутатора QLogic SANbox 9000 Series и большой ряд других товаров данного производителя. Использование качественных товаров это, все же, основа для ведения бизнеса и корпоративного сектора IT-технологий. Таким образом, выбирая Аксессуар для коммутатора QLogic SANbox 9000 Series и аналоги, вы будете иметь в виду, что собирается действительно надежные системы. Итогом станет качественная работа систем и рост компании. Оборудование для систем корпоративного уровня требуется выбирать с особой тщательностью, в этом помогает богатый каталог, размещенный на нашем сайте. В нем собраны все основные элементы, включая Аксессуар для коммутатора QLogic SANbox 9000 Series, которые предлагаются по хорошей цене.