Отображение 1–12 из 150 результатов

Раскрыть каталог
Элементов на странице 9 24 36
Закрыть

Трансивер Juniper CFP-100GBASE-SR10

Трансивер CFP 100G pluggable transceiver, MMF, 850nm for 200M transmission

Закрыть

Трансивер Juniper CFP-100GBASE-ER4

Трансивер CFP 100G pluggable transceiver, SMF, for 40KM transmission and compliant with IEEE 802.3ba

Закрыть

Трансивер Juniper EX-QSFP-40GE-DAC-50CM

Трансивер QSFP+ to QSFP+ 40 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper ( twinax copper cable) 50cm Passive

Закрыть

Трансивер Juniper EX-SFP-10GE-DAC-5M

Трансивер SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper ( twinax copper cable) 5m

Закрыть

Трансивер Juniper EX-SFP-10GE-DAC-1M

Трансивер SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper ( twinax copper cable) 1m

Закрыть

Трансивер Juniper EX-SFP-10GE-DAC-7M

Трансивер SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper ( twinax copper cable) 7m

Закрыть

Трансивер Juniper EX-SFP-10GE-DAC-3M

Трансивер SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper ( twinax copper cable) 3m

Закрыть

Трансивер Juniper EX-SFP-10GE-LR

Трансивер SFP+ 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF

Закрыть

Трансивер Juniper EX-SFP-10GE-ER

Трансивер SFP+ 10GBase-ER 10 Gigabit Ethernet Optics, 1550nm for 40km transmission on SMF

Закрыть

Трансивер Juniper EX-SFP-10GE-LRM

Трансивер SFP+ 10 Gigabit Ethernet LRM Optics, 1310nm for 220m transmission on MMF

Закрыть

Трансивер Juniper EX-SFP-10GE-ZR

Трансивер SFP+ , 10GBase-ZR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1550nm for 80km Transmission on SMF

Закрыть

Трансивер Juniper EX-SFP-10GE-USR

Трансивер SFP+ 10 Gigabit Ethernet Ultra Short Reach Optics, 850 nm for 10m on OM1, 20m on OM2, 100m on OM3 multi-mode fiber

Мощные модели корпоративного оборудования доступны для заказчиков точно также как и небольшие опции, а также ряд другого программного обеспечения. При этом, такие товары как Трансиверы Juniper готовы обеспечить высокую эффективность для предприятия, а также предлагают высокое качество продукции. Стоит отметить, что производители, чьи товары находятся в нашем каталоге, чрезвычайно популярны на корпоративном рынке. Продукция, в том числе такая как Трансиверы Juniper готова обеспечить все мощности корпоративных заказчиков, которым требуется данные модели. Специалисты, которые занимаются подбором корпоративных систем и оборудования обращают внимание на качество продукции и уровень цен. Наша компания предлагает низкую стоимость на все группы товаров, включая Трансиверы Juniper, размещенные в нашем каталоге.