Отображаются все 8 результатов

Раскрыть каталог
Элементов на странице 9 24 36
Закрыть
Адаптер Juniper SRP_I/O
72 000 

Адаптер Switch 38 Route Processor Interface Adapter Supports physical connections for 10/100 Base-T network adapter, RS232 async management port, external clock source input and alarm relay contacts. Supports the 5G, 10G, and 40G SRP modules.

Закрыть
Адаптер Juniper RX-FXSM-SFP
35 820 

Адаптер 1-port 10KM FE SFP Adapter: provides ( 1) small form-factor pluggable ( SFP) Fast Ethernet single mode ( 10 KM LX) physical port. SC connector type. Works with ERX-8FXSFP-IOA.

Закрыть
Адаптер Juniper RX-550M-SFP
18 000 

Адаптер 1-port 550M GE SFP Adapter: provides ( 1) small form-factor pluggable ( SFP) Gigabit Ethernet multimode ( 550 M) physical port with an LC full duplex connection. Works with ERX-GIGESFP-IOA.

Закрыть
Адаптер Juniper MX2000-LC-ADAPTER
540 000 

Адаптер MX2000 Line Card Adapter, Spare

Закрыть
Адаптер Juniper RX-FXMM-SFP
25 020 

Адаптер 1-port 2KM FE SFP Adapter: provides ( 1) small form-factor pluggable ( SFP) Fast Ethernet multimode ( 2 KM FX) physical port. SC connector type. Works with ERX-8FXSFP-IOA.

Закрыть
Адаптер Juniper RX-10KM-SFP
35 820 

Адаптер 1-port 10KM GE SFP Adapter: provides ( 1) small form-factor pluggable ( SFP) Gigabit Ethernet single mode ( 10 KM) physical port with an LC full duplex connection. Works with ERX-GIGESFP-IOA.

Закрыть
Адаптер Juniper RX-70KM-SFP
215 820 

Адаптер 1-port 70KM GE SFP Adapter: provides ( 1) small form-factor pluggable ( SFP) Gigabit Ethernet single mode ( 70 KM) physical port with an LC full duplex connection. Works with ERX-GIGESFP-IOA.

Закрыть
Адаптер Juniper RX-GET-SFP
14 220 

Адаптер 1000Base-T GE SFP for all E-Series GE IOAs that accept pluggable interfaces ( uses Cat 5 cable with RJ45 connector) .

Работа в области корпоративной среды накладывает не только обязательства, но еще и требования для технической части IT-оборудования и программного обеспечения. Многие товары, в том числе, такие как Адаптер Juniper полностью соответствуют всем требованиям данного рынка и готовы занять свое место в многочисленных системах заказчиков. А для того чтобы поддерживался данный, высокий уровень, все компании стараются предложить наиболее эффективные и экономичные решения. Вся находящаяся на наших складах продукция, в том числе, такая как Адаптер Juniper готова к серьезной работе на благо компаний заказчиков. Оборудование и опции доступные среди ассортимента продукции, выгодно отличаются в цене. Мы также предлагаем ряд дополнительных услуг и быструю доставку при заказе Адаптер Juniper и другой продукции.