Раскрыть каталог
Элементов на странице 9 24 36
Закрыть
Коммутатор Huawei OceanStor серии SNS5000
6 965 069 

16Gb FC Port Blade,32 Ports(16Gb,with 32*8Gb Multimode SFPs),For SNS5192/SNS5384

Закрыть
Коммутатор Huawei OceanStor серии SNS5000
9 539 125 

16Gb FC Port Blade,48 Ports(16Gb,with 48*8Gb Multimode SFPs),For SNS5192/SNS5384

Закрыть
Коммутатор Huawei OceanStor серии SNS5000
8 796 905 

Fiber Switch,16Gb FC Port Blade,48 Ports(16Gb,without SFP),For SNS5192/SNS5384

Закрыть
Коммутатор Huawei OceanStor серии SNS5000
9 596 064 

OceanStor SNS5192 FC Switch,Basic Chassis(dual control process blades,dual core switch blades),Dual PS(AC)

Закрыть
Коммутатор Huawei OceanStor серии SNS5000
6 470 237 

Fiber Switch,16Gb FC Port Blade,32 Ports(16Gb,without SFP),For SNS5192/SNS5384

Закрыть
Закрыть
Коммутатор Huawei OceanStor серии SNS5000
12 492 569 

OceanStor SNS5192 FC Switch,Basic Chassis(dual control process blades,dual core switch blades,include Enterprise Feature Bundle),Dual PS(AC)

Закрыть
Коммутатор Huawei OceanStor серии SNS5000
11 666 338 

Fiber Switch,16Gb FC Port Blade,48 Ports(Include 48*16Gb Multimode SFPs),For SNS5192/SNS5384

Закрыть
Коммутатор Huawei OceanStor серии SNS5000
8 280 594 

Fiber Switch,16Gb FC Port Blade,32 Ports(Include 32*16Gb Mulimode SFPs),For SNS5192/SNS5384

Закрыть
Коммутатор Huawei OceanStor серии SNS3000
9 465 462 

OceanStor SNS3096 FC Switch,96 Ports(48 ports activated,with 48*8Gb Multimode SFPs,Port side exhaust air flow),Dual PS(AC)

Закрыть
Коммутатор Huawei OceanStor серии SNS5000
23 885 008 

OceanStor SNS5384 FC Switch,Basic Chassis(dual control process blades,dual core switch blades,include Enterprise Feature Bundle),Four PS(AC)

Закрыть
Закрыть
Закрыть
Коммутатор Huawei OceanStor серии SNS5000
21 595 927 

OceanStor SNS5384 FC Switch,Basic Chassis(dual control process blades,dual core switch blades,include Enterprise Feature Bundle),Dual PS(AC)

Закрыть
Коммутатор Huawei OceanStor серии SNS3000
12 046 957 

OceanStor SNS3096 FC Switch,96 Ports(48 ports activated,with 48*16Gb Multimode SFPs,Port side exhaust air flow),Dual PS(AC)

Закрыть
Коммутатор Huawei OceanStor серии SNS3000
9 465 462 

OceanStor SNS3096 FC Switch,96 Ports(48 ports activated,with 48*8Gb Multimode SFPs,Non-port side exhaust air flow),Dual PS(AC)

Закрыть
Коммутатор Huawei OceanStor серии SNS3000
3 011 725 

System Software,FC Switch,License,Enterprise Feature Bundle,For SNS3096,English,Chinese&English Document

Закрыть
Коммутатор Huawei OceanStor серии SNS3000
12 046 957 

OceanStor SNS3096 FC Switch,96 Ports(48 ports activated,with 48*16Gb Multimode SFPs,Non-port side exhaust air flow),Dual PS(AC)

Закрыть
Коммутатор Huawei OceanStor серии SNS3000
4 732 703 

Fiber Switch,Port On Demand,24-Port Activate(with 24*16Gb Multimode SFPs),For SNS3096

Закрыть
Коммутатор Huawei OceanStor серии SNS3000
3 673 627 

Fiber Switch,Port On Demand,24-Port Activate(with 24*8Gb Multimode SFPs),For SNS3096

Закрыть
Коммутатор Huawei OceanStor серии SNS2000
3 706 962 

OceanStor SNS2248 FC Switch,48 Ports(24 ports activated,with 24*16Gb Multimode SFPs,Port side exhaust air flow),Dual PS(DC)

Закрыть
Коммутатор Huawei OceanStor серии SNS2000
2 728 316 

OceanStor SNS2248 FC Switch,48 Ports(24 ports activated,with 24*8Gb Multimode SFPs,Port side exhaust air flow),Dual PS(DC)

Закрыть
Жесткий диск для СХД Huawei
91 225 

2000GB 7.2K RPM NL SAS Disk Unit(3.5 дюйма),for High Density Disk Enclosure

Закрыть

Среди многочисленных аспектов выпуска высокотехнологичной продукции на рынок, существует несколько правил. Придерживаясь их, компания может заручиться высоким спросом на рынке. Такая продукция как Комплектующие для СХД Huawei, от известного производителя, хорошо вписывается в данные понятия и обладает высоким уровнем качества. Клиенты, в свою очередь, обеспокоены выбором оптимального оборудования и систем под свои задачи и не станут рисковать, приобретая далеко не самые лучшие модели. Именно поэтому мы готовы порекомендовать нашим клиентам такие товары как Комплектующие для СХД Huawei, полностью отвечающие требованиям корпоративного сегмента. В нашем каталоге легко найти модели необходимого оборудования и по, при этом сохраняется низкий уровень цен, несмотря на сертифицированную продукцию. Для наших заказчиков мы также готовы предоставить отличные условия доставки Комплектующие для СХД Huawei.

Другие конфигурации «Системы хранения данных Huawei» можно купить (в наличии):