Раскрыть каталог
Элементов на странице 9 24 36
Закрыть

Модуль для коммутаторов Huawei CE-MPUA

900 000 

Модуль для коммутаторов Huawei Main Processing Unit A

Закрыть

Модуль для коммутаторов Huawei CE-SFU16A

648 000 

Модуль для коммутаторов Huawei CE12816 Switch Fabric Unit A

Закрыть

Модуль для коммутаторов Huawei CE-SFU12A

540 000 

Модуль для коммутаторов Huawei CE12812 Switch Fabric Unit A

Закрыть

Модуль для коммутаторов Huawei CE-SFU04A

252 000 

Модуль для коммутаторов Huawei CE12804 Switch Fabric Unit A

Закрыть

Модуль для коммутаторов Huawei CE-SFU08B

504 000 

Модуль для коммутаторов Huawei CE12808 Switch Fabric Unit B

Закрыть

Модуль для коммутаторов Huawei CE-SFU04B

288 000 

Модуль для коммутаторов Huawei CE12804 Switch Fabric Unit B

Закрыть

Модуль для коммутаторов Huawei CE-SFU08A

432 000 

Модуль для коммутаторов Huawei CE12808 Switch Fabric Unit A

Закрыть

Модуль для коммутаторов Huawei CE-SFU12B

648 000 

Модуль для коммутаторов Huawei CE12812 Switch Fabric Unit B

Закрыть

Модуль для коммутаторов Huawei CE-SFU08C

792 000 

Модуль для коммутаторов Huawei CE12808 Switch Fabric Unit C

Закрыть

Модуль для коммутаторов Huawei CE-SFU16B

792 000 

Модуль для коммутаторов Huawei CE12816 Switch Fabric Unit B

Закрыть

Модуль для коммутаторов Huawei CE-SFU04C

432 000 

Модуль для коммутаторов Huawei CE12804 Switch Fabric Unit C

Закрыть

Модуль для коммутаторов Huawei CE-SFU12C

972 000 

Модуль для коммутаторов Huawei CE12812 Switch Fabric Unit C

Закрыть

Модуль для коммутаторов Huawei CE-L48GT-EA

540 000 

Модуль для коммутаторов Huawei 48-Port 10/100/1000BASE-T Interface Card( EA,RJ45)

Закрыть

Модуль для коммутаторов Huawei CE-L48XS-EA

1 584 000 

Модуль для коммутаторов Huawei 48-Port 10GBASE-X Interface Card( EA,SFP+ )

Закрыть

Модуль для коммутаторов Huawei CE-L24XS-EA

1 188 000 

Модуль для коммутаторов Huawei 24-Port 10GBASE-X Interface Card( EA,SFP+ )

Закрыть

Модуль для коммутаторов Huawei CE-L48GS-EA

874 800 

Модуль для коммутаторов Huawei 48-Port 100/1000BASE-X Interface Card( EA,SFP)

Закрыть

Модуль для коммутаторов Huawei N0SFPLC01

8 028 

Модуль для коммутаторов Huawei RADWARE SFP( 9062026) module,SX,Multimode( 850nm,0.5km,LC) ,for OSD Switches VL,2,3,No Doc.

Закрыть

Модуль для коммутаторов Huawei N0SFPRJ01

7 740 

Модуль для коммутаторов Huawei SFP( 9062046) module,( RJ45,100m) ,for ( OnDemand Switches VL,2,3) ,No Doc

Закрыть

Модуль для коммутаторов Huawei ET1D2MPUA000

432 000 

Модуль для коммутаторов Huawei S12708/S12712,Main Processing Unit A( Optional clock)

Закрыть

Модуль для коммутаторов Huawei CE-L24LQ-EA

1 980 000 

Модуль для коммутаторов Huawei 24-Port 40G Interface Card( EA,QSFP+ )

Закрыть

Модуль для коммутаторов Huawei ET1D2SFUD000

440 640 

Модуль для коммутаторов Huawei S12708/S12712,Switch Fabric Unit D

Закрыть

Модуль для коммутаторов Huawei ET1D2SFUA000

146 880 

Модуль для коммутаторов Huawei S12708/S12712,Switch Fabric Unit A

Закрыть

Модуль для коммутаторов Huawei ET1D2SFUC000

293 760 

Модуль для коммутаторов Huawei S12708,Switch Fabric Unit C

Закрыть

Модуль для коммутаторов Huawei EH1D2VS08000

90 000 

Модуль для коммутаторов Huawei 8-Port 10G Cluster Switching System Service Unit ( SFP+ )

Не стоит доверять устным обещаниям разработчиков, которые можно встретить в красочных презентациях. Однако рынок, на котором находятся такие товары как Модуль для коммутаторов Huawei и которые пользуются высокой популярностью, говорит сам за себя. Подобная продукция часто встречается в инфраструктурах крупных заказчиков, а соответственно, является действительно качественной. В результате, оборудование и опции, а также другие товары, в том числе Модуль для коммутаторов Huawei обладают отличным сочетанием характеристик, чем и привлекают различных покупателей. Большой и обновляемый каталог нашего сайта позволит найти все необходимое для обустройства вашей инфраструктуры. Для консультаций и запроса Модуль для коммутаторов Huawei обращайтесь к нашим специалистам по телефону.