Раскрыть каталог
Элементов на странице 9 24 36

Для создания успешной IT-инфраструктуры, которая сможет полностью удовлетворять потребности клиентов, потребуются качественные составляющие. Для того чтобы их создать, прежде всего, необходимо уметь разрабатывать, и, соответственно, производить качественный продукт высокого класса. Такие товары как Комплектующие для коммутаторов Huawei как раз относятся к подобным. Именно поэтому мы рекомендуем ознакомиться с данными решениями, которые популярны на рынке продукции корпоративного сектора. Созданные известными производителями, они наделены всеми необходимыми функциями. Поэтому товары наподобие Комплектующие для коммутаторов Huawei станут отличным выбором для большинства компаний. Специалисты отдела продаж всегда смогут проконсультировать вас о Комплектующие для коммутаторов Huawei и любом другом товаре из каталога. Наша компания также гарантирует быструю доставку и отгрузку для предприятий.

Закрыть
Модуль для коммутаторов Huawei CE-SFU12C
972 000 

Модуль для коммутаторов Huawei CE12812 Switch Fabric Unit C

Закрыть
Модуль для коммутаторов Huawei CE-MPUA
900 000 

Модуль для коммутаторов Huawei Main Processing Unit A

Закрыть
Модуль для коммутаторов Huawei CE-SFU04C
432 000 

Модуль для коммутаторов Huawei CE12804 Switch Fabric Unit C

Закрыть
Модуль для коммутаторов Huawei ET1D2SFUD000
440 640 

Модуль для коммутаторов Huawei S12708/S12712,Switch Fabric Unit D

Закрыть
Модуль для коммутаторов Huawei CE-SFU16B
792 000 

Модуль для коммутаторов Huawei CE12816 Switch Fabric Unit B

Закрыть
Модуль для коммутаторов Huawei CE-L24LQ-EA
1 980 000 

Модуль для коммутаторов Huawei 24-Port 40G Interface Card( EA,QSFP+ )

Закрыть
Модуль для коммутаторов Huawei CE-SFU08C
792 000 

Модуль для коммутаторов Huawei CE12808 Switch Fabric Unit C

Закрыть
Модуль для коммутаторов Huawei ET1D2MPUA000
432 000 

Модуль для коммутаторов Huawei S12708/S12712,Main Processing Unit A( Optional clock)

Закрыть
Модуль для коммутаторов Huawei CE-SFU12B
648 000 

Модуль для коммутаторов Huawei CE12812 Switch Fabric Unit B

Закрыть
Модуль для коммутаторов Huawei N0SFPRJ01
7 740 

Модуль для коммутаторов Huawei SFP( 9062046) module,( RJ45,100m) ,for ( OnDemand Switches VL,2,3) ,No Doc

Закрыть
Модуль для коммутаторов Huawei CE-SFU08A
432 000 

Модуль для коммутаторов Huawei CE12808 Switch Fabric Unit A

Закрыть
Модуль для коммутаторов Huawei N0SFPLC01
8 028 

Модуль для коммутаторов Huawei RADWARE SFP( 9062026) module,SX,Multimode( 850nm,0.5km,LC) ,for OSD Switches VL,2,3,No Doc.

Закрыть
Модуль для коммутаторов Huawei CE-SFU04B
288 000 

Модуль для коммутаторов Huawei CE12804 Switch Fabric Unit B

Закрыть
Модуль для коммутаторов Huawei CE-L48GS-EA
874 800 

Модуль для коммутаторов Huawei 48-Port 100/1000BASE-X Interface Card( EA,SFP)

Закрыть
Модуль для коммутаторов Huawei CE-SFU08B
504 000 

Модуль для коммутаторов Huawei CE12808 Switch Fabric Unit B

Закрыть
Модуль для коммутаторов Huawei CE-L24XS-EA
1 188 000 

Модуль для коммутаторов Huawei 24-Port 10GBASE-X Interface Card( EA,SFP+ )

Закрыть
Модуль для коммутаторов Huawei CE-SFU04A
252 000 

Модуль для коммутаторов Huawei CE12804 Switch Fabric Unit A

Закрыть
Модуль для коммутаторов Huawei CE-L48XS-EA
1 584 000 

Модуль для коммутаторов Huawei 48-Port 10GBASE-X Interface Card( EA,SFP+ )

Закрыть
Модуль для коммутаторов Huawei CE-SFU12A
540 000 

Модуль для коммутаторов Huawei CE12812 Switch Fabric Unit A

Закрыть
Модуль для коммутаторов Huawei CE-L48GT-EA
540 000 

Модуль для коммутаторов Huawei 48-Port 10/100/1000BASE-T Interface Card( EA,RJ45)

Закрыть
Модуль для коммутаторов Huawei CE-SFU16A
648 000 

Модуль для коммутаторов Huawei CE12816 Switch Fabric Unit A

Закрыть
Модуль для коммутаторов Huawei EH1D2L08QFC0
1 108 800 

Модуль для коммутаторов Huawei 8-Port 40GBASE-X Interface Card( FC,QSFP+ )

Закрыть
Модуль для коммутаторов Huawei ET1D2SFUC000
293 760 

Модуль для коммутаторов Huawei S12708,Switch Fabric Unit C

Закрыть
Источник питания для коммутаторов Huawei PAC-350WA-B
6 624 

Система питания для коммутаторов Huawei 350W AC Power Module( Back to Front)

Другие конфигурации «Коммутаторы Huawei» можно купить (в наличии):