Отображение 1–24 из 147 результатов

Раскрыть каталог
Элементов на странице 9 24 36
RAID-контроллер Huawei SR430C-M 1G (LSI3108) 02311PCJ
Закрыть
RAID-контроллер Huawei SR430C-M 1G (LSI3108) 02311PCJ
20 933 

Huawei SR430C-M 1G(LSI3108) SAS/SATA RAID Card, RAID0, 1, 5, 6, 10, 50, 60, 12Gb/s, 1GB Cache (BC1M15ESMQ)

Supercap для RAID-контроллера Huawei LSI3108 02311YPU
Закрыть
Supercap для RAID-контроллера Huawei LSI3108 02311YPU
13 601 

Huawei LSI3108 1GB RAID Card SuperCap(4GB, include cable, bracket), used for rack servers/X6800 (BC1M08TFM)

Адаптер хоста шины Huawei Qlogic, FC, 2-Port,SFP+
Закрыть
Адаптер хоста шины Huawei Emulex, FC, 2-Port, SFP+
Закрыть
Сетевая карта Huawei EMULEX,CNA-FCoE,10Gb,2-Port,SFP+
Закрыть
RAID-контроллер Huawei SR430C-M 2G(LSI3108) SAS/SATA
Закрыть
RAID-контроллер Huawei LSI3108 2GB RAID Card SuperCap
Закрыть
Сетевая карта Huawei SM210 Onboard NIC,4xGE
Закрыть
Закрыть
Тонкий клиент Huawei
6 152 

Thin Client,HiSilicon 3716C 1.5GHz(dual core),1G DDR3,4G eMMC,No,100M,(DVI-I),Linux English,(S-Box8V40), With DVI-I to VGA

Закрыть
Опция для серверов Huawei
492 203 

ES3000 V2-800 PCIe SSD Card (800GB) Half-height half-length

Закрыть
Тонкий клиент Huawei
10 683 

Thin Client,Hisilicon 3716C 1.5GHz(Dual Core),1G DDR3,4G eMMC,no,1000M,(DVI-I),Linux English free version,CT3100,With DVI-I to VGA Adapter and a Hanging Thing

Закрыть
Тонкий клиент Huawei
19 240 

Thin Client,Intel Baytrail 2.41GHz (2 core),2G,8G,no,1000M,(DVI-I),Linux English free version,CT6100

Закрыть
Сетевая карта для серверов Huawei
60 127 

Onboard Network card,2X10GE Port(82599),SFP+-2XMulti-mode Module(850nm,0.3km,LC)

Закрыть
Опция для серверов Huawei
671 186 

ES3000 V2-1200H PCIe SSD Card (1.2TB) Full-height half-length

Закрыть
Опция для серверов Huawei
894 915 

ES3000 V2-1600 PCIe SSD Card (1.6TB) Half-height half-length

Закрыть
Сетевая карта для серверов Huawei
19 352 

HUAWEI Network Card, Dual Ports, 10Gb SFP+(Without Optics/DAC), PCIE 2.0×8, Low Profile,NCSI Supproted

Закрыть
Тонкий клиент Huawei
24 554 

Thin Client,Intel Baytrail 2.41GHz (2 core),2G,8G,no,1000M,(DVI-I),WES7 English free version,CT6100

Закрыть
Тонкий клиент Huawei
22 261 

Thin Client,Intel Baytrail 2.41GHz(2 core),2G,8G,no,1000M,(DVI-I),WES7 English free version,CT5100

Закрыть
Сетевая карта для серверов Huawei
60 127 

Onboard Network card,2X10GE Port(82599),SFP+-2XMulti-mode Module(850nm,0.3km,LC)

Закрыть
Опция для серверов Huawei
1 789 830 

ES3000 V2-3200H PCIe SSD Card (3.2TB) Full-height half-length

Закрыть
Тонкий клиент Huawei
17 227 

Thin Client,Intel Baytrail 2.41GHz (2 core),2G,8G,no,1000M,(DVI-I),Linux English free version,CT5100

Закрыть
Опция для серверов Huawei
1 342 372 

ES3000 V2-2400H PCIe SSD Card (2.4TB) Full-height half-length

Закрыть
Закрыть
Опция для серверов Huawei
369 152 

ES3000 V2-600 PCIe SSD Card (600GB) Half-height half-length

Другие конфигурации «Серверные комплектующие Huawei» можно купить (в наличии):