Отображение 1–12 из 68 результатов

Раскрыть каталог
Элементов на странице 9 24 36
Заполнитель
Закрыть

Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules POM-OC48-LR2-LC

848 155 

Cisco 1-port OC-48 STM-16 Pluggable Optic Module, 1550nm SM-LR2 LC (POM-OC48-LR2-LC)

Заполнитель
Закрыть
Заполнитель
Закрыть

Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules WS-G5486=

36 691 

Cisco 1000BASE-LX LH long haul GBIC (singlemode or multimode)  

Заполнитель
Закрыть

Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules XFP-10GER-OC192IR=

368 761 

Cisco 10GBASE-ER and OC192 IR2 XFP Module (XFP-10GER-OC192IR=)

Заполнитель
Закрыть

Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules POM-OC48-IR1-LC=

368 761 

Cisco 1-port OC-48 STM-16 Pluggable Optic Module, 1310nm SM-IR1 LC (POM-OC48-IR1-LC=)

Заполнитель
Закрыть
Заполнитель
Закрыть

Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules WS-G5484

Cisco 1000BASE-SX Short Wavelength GBIC (Multimode only)  

Заполнитель
Закрыть

Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules WS-G5486

Cisco 1000BASE-LX LH long haul GBIC (singlemode or multimode)     (WS-G5486)

Заполнитель
Закрыть

Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules POM-OC48-LR2-LC=

848 155 

Cisco 1-port OC-48 STM-16 Pluggable Optic Module, 1550nm SM-LR2 LC (POM-OC48-LR2-LC=)

-44%
Заполнитель
Закрыть

Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules GLC-LH-SM=

26 691  15 000 

Трансивер Cisco GE SFP, LC connector LX LH (GLC-LH-SM=)

Заполнитель
Закрыть

Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules WS-G5484=

18 457 

Cisco 1000BASE-SX Short Wavelength GBIC (Multimode only)     (WS-G5484=)

Заполнитель
Закрыть

Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules GLC-SX-MM=

18 457 

Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver (GLC-SX-MM=)

Для создания успешной IT-инфраструктуры, которая сможет полностью удовлетворять потребности клиентов, потребуются качественные составляющие. Для того чтобы их создать, прежде всего, необходимо уметь разрабатывать, и, соответственно, производить качественный продукт высокого класса. Такие товары как Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules как раз относятся к подобным. Именно поэтому мы рекомендуем ознакомиться с данными решениями, которые популярны на рынке продукции корпоративного сектора. Созданные известными производителями, они наделены всеми необходимыми функциями. Поэтому товары наподобие Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules станут отличным выбором для большинства компаний. Весь ассортимент IT-продукции для корпоративного сектора можно найти в нашем каталоге. Для каждого товара, включая Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules также предлагаются бесплатные консультации, помощь в выборе и быстрая доставка.