Отображение 1–24 из 68 результатов

Раскрыть каталог
Элементов на странице 9 24 36
Закрыть
Модуль Avaya 700417462
36 567 

Модуль коммутатора IP OFFICE/B5800 IP500 TRUNK CARD PRIMARY RATE UNIVERSAL DUAL

Закрыть
Модуль расширения Avaya 700394414

Модуль расширения MM312 24 PORT DCP MEDIA MODULE RHS

Закрыть
Модуль памяти Avaya 700478274

Модуль памяти для сервера S8800 SERVER 2GB MEMORY

Закрыть
Модуль памяти Avaya 700476419
34 487 

Модуль памяти BRANCH GATEWAY MEMORY KIT

Закрыть
Модуль расширения Avaya 700381825

Модуль расширения IP PHONE EU24BL EXP MOD RHS

Закрыть
Модуль расширения Avaya 700203698

Модуль расширения TELSET MOD ADPTR 20A-003

Закрыть
Модуль расширения Avaya 700460538
16 725 

Модуль расширения EM200 BRANCH EXPANSION UNIT

Закрыть
Модуль расширения Avaya 700397094

Модуль расширения MM314 24 PT POE EXP MEDIA MOD RHS

Закрыть
Модуль расширения Avaya 700397128

Модуль расширения MM340 WAN ROUTING MEDIA MODULE RHS

Закрыть
Модуль расширения Avaya 700384878

Модуль расширения MM314 24 PT POE EXPANSION MEDIA MOD

Закрыть
Модуль расширения Avaya 700407810

Модуль управления/сервер S8300C MEDIA SERVER

Закрыть
Трансивер Avaya 108659228
15 716 

Трансивер GBIC SX transceiver , F/O 1000BaseSX GBIC transceiver for 550m ( MMF)

Закрыть
Закрыть
Трансивер Avaya 700397516
32 606 

Трансивер GBIC LX SMF 10KM LC CONN RHS

Закрыть
Панель аварийного переключения Avaya 700394992
31 727 

Панель аварийного переключения EMERGENCY TRANSFER PANEL G3 RHS

Закрыть
Закрыть
Распределительный модуль Avaya 700404700

Распределительный модуль UPS PP DIST MOD PLG 6KVA HI-LO-V RHS

Закрыть
Резервный блок питания Avaya 5600 AL1905B02-E5
15 327 

Резервный блок питания Ethernet Routing Switch 5600 redundant 600W AC power supply. For use in the ERS5650TD-PWR. ( EUED RoHS 5/6 compliant) . EU Power Cord

Закрыть
Закрыть
Коммутаторы, трансиверы, адаптеры, модули Avaya AH2735001-3.0
125 082 

Экземпляр ПО на носителе Configuration + Orchestration Manager ( COM) 3.0

Закрыть
Модуль Avaya 700449499
52 770 

Модуль коммутатора IP OFFICE/B5800 IP500 EXPANSION MODULE DIGITAL STATION 16

Закрыть
Модуль Avaya 700472889
22 772 

Модуль коммутатора IP OFFICE/B5800 IP500 EXPANSION CARD 4 PORT

Закрыть
Модуль Avaya 700476039
11 518 

Модуль коммутатора IP OFFICE 500 VERSION 2 EXTENSION CARD ETR 6

Закрыть
Модуль Avaya SR0004056E6GS
16 394 

Модуль SR2330 Packetized Voice Module ( PVIM) . Includes 8 Digital Signal Processor ( DSP) channels and 25 SIP Survivability Module ( SSM) users activated. ONLY FOR ORDER WITH TAA COMPLIANT SYSTEMS

Новые решения на рынке высоких технологий появляются с завидной регулярностью, которая обеспечивается самими производителями. Товары, например, Коммутаторы, трансиверы, адаптеры, модули Avaya в свое время выходили как новинки, и имели многочисленные преимущества перед своими оппонентами на рынке. Для многих клиентов важно отстаивать лидерство в своей отрасли, что возможно только через применение современных технологий. При этом качество технологий должно быть действительно высоким. Не каждый производитель готов предоставить такой уровень эффективности и надежности своих решений. Тем не менее, товары, в частности, Коммутаторы, трансиверы, адаптеры, модули Avaya обладают достаточным набором для того, чтобы претендовать на лидерство в данном направлении. Высокотехнологичные товары из каталога предлагаются по самым приятным ценам для наших клиентов. Кроме того, мы гарантируем бесплатные консультации для Коммутаторы, трансиверы, адаптеры, модули Avaya и выгодные условия доставки.