Раскрыть каталог
Элементов на странице 9 24 36

Обеспечивая системы различной сложности, производители покрывают различные требования заказчиков и рынка IT в целом. В итоге, клиентам требуется самое разное оборудование и системы, в том числе, к примеру, такие как Сетевые карты Allied Telesis. Несмотря на это, все эти решения должны быть чрезвычайно качественны. Компании производители следят за качеством поставляемой на рынок продукции и всегда стараются улучшить уже имеющиеся модификации. Результатом подобных действий становится повышение эффективности и надежности. В результате товары наподобие Сетевые карты Allied Telesis предлагают действительно хорошие сочетания характеристик и цены. Наш каталог содержит огромное число позиций, представленных с официальной гарантией разработчика и готовых работать в инфраструктурах заказчиков. Вы всегда можете запросить КП на Сетевые карты Allied Telesis или другую продукцию из ассортимента.

Закрыть
Сетевая карта Allied Telesis 1Gb
8 949 

Сетевая карта Allied Telesis Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCI bus, SC, RoHs Version (AT-2916SX/SC-001)

Закрыть
Сетевая карта Allied Telesis 1Gb
12 808 

Сетевая карта Allied Telesis Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCI bus, LC, RoHs Version (AT-2916SX/LC-001)

Закрыть
Сетевая карта Allied Telesis 1Gb
15 045 

Сетевая карта Allied Telesis Gigabit Ethernet Fiber Adapter Card, Fibre LC Connector, PCI-X, Single Pack, RoHS version (AT-2931SX/LC-001)

Закрыть
Сетевая карта Allied Telesis 1Gb
28 693 

Сетевая карта Allied Telesis PCI-Express (PCIe) 1000SX MMF LC connector, and 10km single mode optics adapter card (AT-2972LX10/LC-001)

Закрыть
Сетевая карта Allied Telesis 1Gb
11 130 

Сетевая карта Allied Telesis Gigabit Ethernet Fiber Adapter Card, Fibre SC Connector, PCI-X, Single Pack, RoHS version (AT-2931SX/SC-001)

Закрыть
Сетевая карта Allied Telesis 1Gb
32 105 

Сетевая карта Allied Telesis PCI-Express (PCIe) 1000SX MMFVirtualisation Adapter with Dual LC Connectors (AT-2973SX/LC-001)

Закрыть
Сетевая карта Allied Telesis 1Gb
27 574 

Сетевая карта Allied Telesis Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCI bus, LC Connector, with 10km single mode optics (AT-2916LX10/LC-001)

Закрыть
Сетевая карта Allied Telesis 1Gb
22 261 

Сетевой адаптер PCI-Express (PCIe) 1000T MMF Virtualisation adapter card with Quad RJ45 connectors

Закрыть
Сетевая карта Allied Telesis 1Gb
22 316 

Сетевая карта Allied Telesis PCI-Express (PCIe) 1000T MMFVirtualisation Adapter with Quad RJ45 Connectors (AT-2973T/4-001)

Закрыть
Закрыть
Закрыть
Сетевая карта Allied Telesis 1Gb AT-2911GP SXSC-001
19 901 

PCI-Express Dual Port PoE+ Adapter: 1000SX SC Connector, 10/100/1000T PoE+

Закрыть
Сетевая карта Allied Telesis 2711 AT-2711FX

Сетевые карты с оптоволоконными портами

Закрыть
Сетевая карта Allied Telesis 2931 AT-2931SX SC
7 227 

Сетевая карта Allied Telesis 2931 1000BaseSX/SC Adapter, PCI-Bus, 64-bit, ACPI ( AT-2931SX/SC)

Закрыть
Сетевая карта Allied Telesis 10Gb AT-SBx81XS16
517 578 

Сетевая карта Ethernet на 16 портов 10GbE SFP+

Закрыть
Сетевая карта Allied Telesis 1Gb AT-2973T-001
13 759 

Сетевая карта Allied Telesis PCI-Express ( PCIe) 1000T MMFVirtualisation Adapter with Dual RJ45 Connectors ( AT-2973T-001)

Закрыть
Сетевая карта Allied Telesis 2912 AT-2916LX10

Сетевые карты GIGABIT ETHERNET ДЛЯ ОПТОВОЛОКНА

Закрыть
Сетевая карта Allied Telesis 1Gb AT-2911LX 2LC-001
21 895 

PCI-Express Dual Port Adapter: 2x 10km 1000SX LC Connector

Закрыть
Сетевая карта Allied Telesis 2701 AT-2701FTXa

Сетевые карты с портами для витой пары

Закрыть
Сетевая карта Allied Telesis 1Gb AT-2973SX LC-001
20 635 

Сетевая карта Allied Telesis PCI-Express ( PCIe) 1000SX MMFVirtualisation Adapter with Dual LC Connectors ( AT-2973SX/LC-001)

Закрыть
Сетевая карта Allied Telesis 2711 AT-2716POE FX

Сетевые карты с портами для витой пары

Закрыть
Сетевая карта Allied Telesis 2916 AT-2916LX10 LC
17 885 

Сетевая карта Allied Telesis 2916 Single port 1000Base LX/LC Adapter, 1GEx10km, 32 Bit, PCI-Bus, ACPI ( AT-2916LX10/LC)

Закрыть
Сетевая карта Allied Telesis 10Gb AT-SBx81GT40
318 529 

Сетевая карта Ethernet на 40 портов 10/100/1000T RJ point five

Закрыть
Сетевая карта Allied Telesis 1Gb AT-2916SX LC-001
8 214 

Сетевая карта Allied Telesis Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCI bus, LC, RoHs Version ( AT-2916SX/LC-001)

Другие конфигурации «Allied Telesis» можно купить (в наличии):