Отображаются все 18 результатов

Раскрыть каталог
Элементов на странице 9 24 36
Закрыть
Трансивер Allied Telesis
712 464 

SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-ZR, 80km, Single mode, Dual fiber [Tx=1550,Rx=1550], LC conn. (-40 to 85°C)

Закрыть
Трансивер Allied Telesis
47 374 

SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode, Single fiber [Tx=1310,Rx=1550], LC conn. (-40 to 85°C)

Закрыть
Трансивер Allied Telesis AT-iMG1425-B01-50
28 749 

Bundle including AT-iMG1425 and 20Km 100/1000 BiDi SFP pluggable optical module

Закрыть
Трансивер Allied Telesis AT-iMG1405-B01-50
26 511 

Bundle including AT-iMG1405 and 20Km 100/1000 BiDi SFP pluggable optical module

Закрыть
Трансивер Allied Telesis AT-iMG1405W-B01-50
29 308 

Bundle including AT-iMG1405W and 20Km 100/1000 BiDi SFP pluggable optical module

Закрыть
Трансивер Allied Telesis AT-iMG1425RF-B01-50
32 105 

Bundle including AT-iMG1425RF and 20Km 100/1000 BiDi SFP pluggable optical module

Закрыть
Трансивер Allied Telesis AT-iMG2426F-B01
30 986 

Bundle including 1 x AT-iMG2426F and 20Km 100/1000BiDi SFP pluggable optical module

Закрыть
Трансивер Allied Telesis AT-iMG1425W-B01-50
31 545 

Bundle including AT-iMG1425W and 20Km 100/1000 BiDi SFP pluggable optical module

Закрыть
Трансивер Allied Telesis AT-6112GP-50
47 822 

12 Port IEEE 802.3at Power Over Ethernet ( POE+ ) midspan Injector ( Gigabit Ethernet)

Закрыть
Трансивер Allied Telesis AT-iMG2426F-B04
55 205 

Bundle including 1 x AT-iMG2426F and 20Km EPON SFP pluggable optical module

Закрыть
Трансивер Allied Telesis AT-QSFP-4SFP10G-3CU
49 611 

Quad SFP+ ( QSFP+ ) to 4 x SFP+ Direct attach cable, Twinax, 3m ( 0 to 70°C)

Закрыть
Трансивер Allied Telesis AT-SP10LRM
56 323 

SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LRM, 220m/550m, Multi mode, Dual fiber [Tx

Закрыть
Трансивер Allied Telesis AT-SP10ZR80 I
458 563 

SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-ZR, 80km, Single mode, Dual fiber [Tx

Закрыть
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD40DUAL-14
119 694 

Compact SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 40km, Single mode, Single fiber [Tx

Закрыть
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-14-EXT
77 354 

SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode, Single fiber [Tx

Закрыть
Трансивер Allied Telesis AT-QSFP-4SFP10G-5CU
74 389 

Quad SFP+ ( QSFP+ ) to 4 x SFP+ Direct attach cable, Twinax, 5m ( 0 to 70°C)

Закрыть
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-13 I
30 486 

SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode, Single fiber [Tx

Закрыть
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20DUAL-14
92 120 

Compact SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode, Single fiber [Tx

Оборудование, а также различные модели операционных систем необходимы заказчикам, которые хотят полностью создать инфраструктуру IT для своей компании. Среди элементов, которые могут подойти для этой задачи присутствует Трансиверы Allied Telesis и ряд смежных продуктов. Вся эта продукция разработана ведущими производителями, которые ведут борьбу за рынок корпоративного оборудования и систем. Такие товары как Трансиверы Allied Telesis могут сыграть важную роль в основании надежной и эффективной IT-инфраструктуры. Мы предлагаем крупный перечень товаров для корпоративного сегмента, размещенный на страницах нашего каталога. Там же можно увидеть характеристики оборудования, описания и фото. По любым вопросам о Трансиверы Allied Telesis, а также прочих категориях товара обращайтесь к нашим менеджерам.