Раскрыть каталог
Элементов на странице 9 24 36

Лучшие модели оборудования и систем можно встретить на нашем сайте, потому что мы постарались собрать всех наиболее интересных представителей в своих категориях. К примеру, такая продукция как Коммутаторы Allied Telesis хорошо зарекомендовала себя на данном рынке и готова предложить отличные показатели надежности и быстродействия. Администраторы привыкли выбирать только наиболее качественные товары, если они хотят получить стабильный и предсказуемый результат своего выбора. Именно поэтому Коммутаторы Allied Telesis, равно как и ряд другой продукции данного производителя хорошо подходят для работы в этом направлении. Эти товары спроектированы с учетом полного списка требований к ним. Специалисты, которые занимаются подбором корпоративных систем и оборудования обращают внимание на качество продукции и уровень цен. Наша компания предлагает низкую стоимость на все группы товаров, включая Коммутаторы Allied Telesis, размещенные в нашем каталоге.

Закрыть
Коммутатор Allied Telesis GS950 Series WebSmart

Гигабитный коммутатор с POE+ и 16 портами

Закрыть
Коммутатор Allied Telesis GS950 Series WebSmart
20 135 

Коммутатор Allied Telesis GS950 Series WebSmart 16×10/100/1000TX WebSmart switch + 2xSFP (VLAN group, Port Trunking, Port Mirroring, QoS) rackmount hardware included (AT-GS950/16-XX)

Закрыть
Коммутатор Allied Telesis GS950 Series WebSmart
18 066 

Коммутатор Allied Telesis 8 port 10/100/1000TX WebSmart POE switch with 2 SFP bays (AT-GS950/8POE-50)

Закрыть
Закрыть
Коммутатор Allied Telesis GS950 Series WebSmart

Гигабитный коммутатор с POE+ и 8+2 портами

Закрыть
Коммутатор Allied Telesis GS950 Series WebSmart
25 113 

Коммутатор Allied Telesis GS950 Series WebSmart24 x 10/100/1000T, 4 x SFP slots Smart Switch, Web Mngd (AT-GS950/24)

Закрыть
Коммутатор Allied Telesis GS950 Series WebSmart
45 305 

Коммутатор Allied Telesis GS950 Series WebSmart 48 port 10/100/1000TX WebSmart switch with 4 SFP bays (AT-GS950/48-XX)

Закрыть
Закрыть
Коммутатор Allied Telesis GS950 Series WebSmart
24 833 

Коммутатор Allied Telesis GS950 Series WebSmart 20×10/100/1000T + 4×10/100/1000T or SFP WebSmart switch (VLAN group, Port Trunking, Port Mirroring, QoS, 19in) (AT-GS950/24-XX)

Закрыть
Коммутатор Allied Telesis GS950 Series WebSmart
12 976 

Коммутатор Allied Telesis 8 port 10/100/1000TX WebSmart switch with 2 SFP bays (ECO version) (AT-GS950/8-50)

Закрыть
Коммутатор Allied Telesis GS950 Series WebSmart

Гигабитный коммутатор с POE+ и 48 портами

Закрыть
Коммутатор Allied Telesis GS950 Series WebSmart
12 361 

Коммутатор Allied Telesis GS950 Series WebSmart 8 port 10/100/1000TX WebSmar switch with 1 SFP bays (AT-GS950/8-XX)

Закрыть
Коммутатор Allied Telesis GS950 Series WebSmart
17 338 

Коммутатор Allied Telesis GS950 Series WebSmart8 x 10/100/1000T, 2 x SFP combo slots Smart Switch with PoE, Web Mngd (AT-GS950/8POE)

Закрыть
Коммутатор Allied Telesis GS950 Series WebSmart
20 303 

Коммутатор Allied Telesis GS950 Series WebSmart16 x 10/100/1000T, 2 x SFP slots Smart Switch, Web Mngd (AT-GS950/16)

Закрыть
Коммутатор Allied Telesis GS950 Series WebSmart
45 696 

Коммутатор Allied Telesis GS950 Series WebSmart48 x 10/100/1000T, 4 x SFP slots Smart Switch, Web Mngd (AT-GS950/48)

Закрыть
Коммутатор Allied Telesis GS950 Series WebSmart
20 974 

Коммутатор Allied Telesis 16 port 10/100/1000TX WebSmart switch with 2 SFP bays (Eco version) (AT-GS950/16-50)

Закрыть
Коммутатор Allied Telesis GS950 Series WebSmart
12 472 

Коммутатор Allied Telesis GS950 Series WebSmart8 x 10/100/1000T, 2 x SFP combo slots Smart Switch, Web Mngd (AT-GS950/8)

Закрыть
Коммутатор Allied Telesis GS950 Series WebSmart
23 044 

Коммутатор Allied Telesis 24 port 10/100/1000TX WebSmart switch with 4 SFP bays (Eco version) (AT-GS950/24-50)

Закрыть
Закрыть
Коммутатор Allied Telesis GS950 Series WebSmart
47 318 

Коммутатор Allied Telesis 48 port 10/100/1000TX WebSmart switch with 4 SFP bays (AT-GS950/48-50)

Закрыть
Коммутатор Allied Telesis FS700 Series

Коммутатор Allied Telesis 16 port 10/100Mbps Unmanaged Switch with one Fiber UL Port (SC connector) (AT-FS717FC/SC-50)

Закрыть
Коммутатор Allied Telesis FS700 Series
21 701 

Коммутатор Allied Telesis FS700 Series 16×10/100Mbps + 100FX (SC) Port unmanaged switch, internal power supply (AT-FS717FC/SC-XX)

Закрыть
Коммутатор Allied Telesis FS700 Series
13 591 

Коммутатор Allied Telesis FS700 Series 8 port 10/100 unmanaged POE with 1 SFP uplink (AT-FS708/POE)

Закрыть
Коммутатор Allied Telesis FS700 Series
13 871 

Коммутатор Allied Telesis 8 port 10/100 unmanaged POE switch with 1 SFP uplink (AT-FS708/POE-50)

Другие конфигурации «Allied Telesis» можно купить (в наличии):